Итальянское издание назвало Кокорина «деревянным»
Итальянское издание назвало Кокорина «деревянным» | 06.02.2021 | ГЛАС.RU
6 февраля – ГЛАС. Спортивное издание Firenzepost из Италии, дало оценку дебюту российского форварда Александра Кокорина за «Фиорентину» в матче против «Интера»
20210206T0044
20221115T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 февраля – ГЛАС. Спортивное издание Firenzepost из Италии, дало оценку дебюту российского форварда Александра Кокорина за «Фиорентину» в матче против «Интера» «Русский игрок вышел на поле на 74-й минуте, и после первого его касания мяча, сразу стало понятно, что он ещё не готов. Он либо далёк от своей идеальной формы, либо просто слабый игрок. В матче против «Интера» он смотрелся «деревянным». Посмотрим, что будет дальше», - сказано в публикации Firenzepost, посвященному матчу «Фиорентины» против «Интера». Напомним, что игра завершилась победой миланского клуба со счётом: 0:2.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что гол и два ассиста Радулова не помогли «Далласу» победить «Коламбус». Счёт матча: 4:3.
72

«Русский игрок вышел на поле на 74-й минуте, и после первого его касания мяча, сразу стало понятно, что он ещё не готов. Он либо далёк от своей идеальной формы, либо просто слабый игрок. В матче против «Интера» он смотрелся «деревянным». Посмотрим, что будет дальше», — сказано в публикации Firenzepost, посвященному матчу «Фиорентины» против «Интера».

Напомним, что игра завершилась победой миланского клуба со счётом: 0:2.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что гол и два ассиста Радулова не помогли «Далласу» победить «Коламбус». Счёт матча: 4:3.