https://glas.ru/sport/896-konan-makgregor-vozvraschaetsja-na-ring/
Конор Макгрегор возвращается на ринг
Конор Макгрегор возвращается на ринг | 04.04.2019 | ГЛАС.RU
Конор Макгрегор возвращается на ринг
4 апреля - Глас.Ру. Спустя две недели после своего заявления об окончании спортивной карьеры, ирландский боец объявил о своем возвращении.
20190404T0907
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 апреля - Глас.Ру. Спустя две недели после своего заявления об окончании спортивной карьеры, ирландский боец объявил о своем возвращении. Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC, причем сразу в двух весовых категориях, еще две недели назад объявивший о своем уходе, заявил о том, что в самое ближайшее время вернется на ринг. Свой последний поединок Конор Макгрегор провел на турнире в Лас-Вегасе, в октябре 2018 года. Бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым состоял из четырех раундов и завершился поражением ирландского бойца, удушающим приемом. Напомним, что уход Конора Макгрегора из спорта является уже не первым. Так, весной 2016 года, в апреле, ирландский боец, после того, как потерпел поражение в поединке с Нейтом Диасом, принял решение об уходе из смешанных единоборств. Однако, не прошло и полгода, как Конор Макгрегор вернулся на ринг, взяв в августе реванш у американского бойца, победив судейским решением. За свою спортивную карьеру, Конор Макгрегор провел двадцать пять поединков, одержав двадцать одну победу, при четырех поражениях. Восемнадцать побед, - нокаутом. Конор Макгрегор стал первым за всю историю UFC бойцом, ставшим обладателем чемпионского титула сразу в двух весовых категориях. Данное событие произошло в ноябре 2016 года. Для того, чтобы провести бой с Флойдом Мейвезером, в 2017 году Конан Макгрегор приостанавливает свою спортивную карьеру в MMA. Итогом поединка стало поражение ирландского бойца, техническим нокаутом. Ранее Глас.Ру сообщал о том, что капитан сборной России по вольной борьбе выступит на чемпионате мира в Бухаресте.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Евгений Соболев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Конор Макгрегор возвращается на ринг

Евгений Соболев
автор статьи
4 апреля - Глас.Ру. Спустя две недели после своего заявления об окончании спортивной карьеры, ирландский боец объявил о своем возвращении.

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC, причем сразу в двух весовых категориях, еще две недели назад объявивший о своем уходе, заявил о том, что в самое ближайшее время вернется на ринг. Свой последний поединок Конор Макгрегор провел на турнире в Лас-Вегасе, в октябре 2018 года. Бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым состоял из четырех раундов и завершился поражением ирландского бойца, удушающим приемом.

Напомним, что уход Конора Макгрегора из спорта является уже не первым. Так, весной 2016 года, в апреле, ирландский боец, после того, как потерпел поражение в поединке с Нейтом Диасом, принял решение об уходе из смешанных единоборств. Однако, не прошло и полгода, как Конор Макгрегор вернулся на ринг, взяв в августе реванш у американского бойца, победив судейским решением.

За свою спортивную карьеру, Конор Макгрегор провел двадцать пять поединков, одержав двадцать одну победу, при четырех поражениях. Восемнадцать побед, — нокаутом. Конор Макгрегор стал первым за всю историю UFC бойцом, ставшим обладателем чемпионского титула сразу в двух весовых категориях. Данное событие произошло в ноябре 2016 года.

Для того, чтобы провести бой с Флойдом Мейвезером, в 2017 году Конан Макгрегор приостанавливает свою спортивную карьеру в MMA. Итогом поединка стало поражение ирландского бойца, техническим нокаутом.

Ранее Глас.Ру сообщал о том, что капитан сборной России по вольной борьбе выступит на чемпионате мира в Бухаресте.