Баскетболисты «Лейкерс» проиграли «Финиксу» и вылетели из плей-офф НБА | 04.06.2021 | ГЛАС.RU
4 июня – ГЛАС. Чемпионы НБА досрочно сложили с себя полномочия
20210604T0848
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня – ГЛАС. Чемпионы НБА досрочно сложили с себя полномочия В пятницу, 4 июня, в Лос-Анджелесе на баскетбольном паркете «Стэйплс-центра» завершился шестой матч серии четвертьфинала Западной конференции НБА между «Лейкерс» и «Финикс Санз». Баскетболисты из Финикса одержали победу со счетом: 103:100. Гости уверенно начали матч, к 1-му перерыву «Финикс» вел в счете (+12 очков). Во 2-й четверти «Лейкерс» не сумели кардинально изменить ситуацию, уйдя на большой перерыв с отставанием (-11 очков). В 3-й четверти хозяева совершили рывок, довели разницу до (-3 очков). В заключительном отрезке матча «Финикс» удержал победный счет. В следующий раунд вышел «Финикс», выигравший серию у «Лейкерс» со счетом: 4:2. Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс провел на площадке 41 минуту 25 секунд: 29 очков + 9 подборов + 7 передач. Самым результативным игроком матча стал защитник «Финикса» Девин Букер: 47 очков + 11 подборов + 3 передачи. Ранее ГЛАС сообщал, что сборная Аргентины сыграла вничью с Чили. Лионель Месси поразил ворота чилийцев с пенальти.
72

В пятницу, 4 июня, в Лос-Анджелесе на баскетбольном паркете «Стэйплс-центра» завершился шестой матч серии четвертьфинала Западной конференции НБА между «Лейкерс» и «Финикс Санз». Баскетболисты из Финикса одержали победу со счетом: 103:100.

Гости уверенно начали матч, к 1-му перерыву «Финикс» вел в счете (+12 очков). Во 2-й четверти «Лейкерс» не сумели кардинально изменить ситуацию, уйдя на большой перерыв с отставанием (-11 очков). В 3-й четверти хозяева совершили рывок, довели разницу до (-3 очков). В заключительном отрезке матча «Финикс» удержал победный счет.

В следующий раунд вышел «Финикс», выигравший серию у «Лейкерс» со счетом: 4:2.

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс провел на площадке 41 минуту 25 секунд: 29 очков + 9 подборов + 7 передач. Самым результативным игроком матча стал защитник «Финикса» Девин Букер: 47 очков + 11 подборов + 3 передачи.

Ранее ГЛАС сообщал, что сборная Аргентины сыграла вничью с Чили. Лионель Месси поразил ворота чилийцев с пенальти.