https://glas.ru/sport/basketball/257409-basketbolist-kevin-dyurant-samyj-vysokooplachivaemyj-sportsmen-na-olimpiade-v-tokio-un10005/
Баскетболист Кевин Дюрант – самый высокооплачиваемый спортсмен на Олимпиаде в Токио
Баскетболист Кевин Дюрант – самый высокооплачиваемый спортсмен на Олимпиаде в Токио | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Баскетболист Кевин Дюрант – самый высокооплачиваемый спортсмен на Олимпиаде в Токио
19 июля – ГЛАС. В топ-10 вошли четверо американских баскетболистов
20210719T0941
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. В топ-10 вошли четверо американских баскетболистов В Forbes опубликован список самых высокооплачиваемых атлетов Олимпийских игр в Японии. Первая строчка в рейтинге досталась представителю баскетбольной команды США Кевину Дюранту. Его заработок за прошлый год оценивается в 75 млн американских долларов. Стоит отметить, что для Дюранта Игры в Токио станут третьей Олимпиадой в карьере. Баскетболист уже выигрывал золотые медали на соревнованиях в Лондоне и Рио. Вторую строчку в топе от Forbes заняла японская теннисистка Наоми Осака, чей заработок за прошедший год составил 60 миллионов долларов. Тройку лидеров замкнул партнер Дюранта по баскетбольной сборной США Дэмьен Лиллард (40,5 миллиона). В топ-10 вошли четверо баскетболистов из США. Помимо Дюранта и Лилларда, в список вошли их партнеры по национальной команде Крис Миддлтон (27 миллионов) и Джру Холидей (23 миллиона). [caption id="attachment_257422" align="aligncenter" width="965"] Christian Petersen / Getty Images[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что баскетболисты «Милуоки Бакс» сумели одержать победу в четвертом матче финальной серии НБА против «Финикс Санз».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Баскетболист Кевин Дюрант – самый высокооплачиваемый спортсмен на Олимпиаде в Токио

Борис Иванов
автор статьи
19 июля – ГЛАС. В топ-10 вошли четверо американских баскетболистов

В Forbes опубликован список самых высокооплачиваемых атлетов Олимпийских игр в Японии. Первая строчка в рейтинге досталась представителю баскетбольной команды США Кевину Дюранту. Его заработок за прошлый год оценивается в 75 млн американских долларов. Стоит отметить, что для Дюранта Игры в Токио станут третьей Олимпиадой в карьере. Баскетболист уже выигрывал золотые медали на соревнованиях в Лондоне и Рио.

Вторую строчку в топе от Forbes заняла японская теннисистка Наоми Осака, чей заработок за прошедший год составил 60 миллионов долларов. Тройку лидеров замкнул партнер Дюранта по баскетбольной сборной США Дэмьен Лиллард (40,5 миллиона).

В топ-10 вошли четверо баскетболистов из США. Помимо Дюранта и Лилларда, в список вошли их партнеры по национальной команде Крис Миддлтон (27 миллионов) и Джру Холидей (23 миллиона).

Ранее ГЛАС сообщал, что баскетболисты «Милуоки Бакс» сумели одержать победу в четвертом матче финальной серии НБА против «Финикс Санз».