https://glas.ru/sport/combat/374264-glava-ufc-raskryl-plany-na-chimaeva-un10212/
Глава UFC раскрыл планы на Чимаева
Глава UFC раскрыл планы на Чимаева | 02.11.2021 | ГЛАС.RU
Глава UFC раскрыл планы на Чимаева
2 ноября – ГЛАС. Дэйна Уайт намерен организовать бой Хамзата Чимаева и Нэйта Диаса
20211102T1906
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября – ГЛАС. Дэйна Уайт намерен организовать бой Хамзата Чимаева и Нэйта Диаса Как нам сообщает издание TMZ, Дэйна Уайт высказался насчёт шведского бойца Хамзата Чимаева, а точнее о его ближайшем будущем. Глава  UFС заметил, что вышеуказанный боец стал особенным для клуба абсолютного чемпионата. Уайт буквально восхищается им, припоминая, что Хамзат одержал намного больше побед, нежели поражений. Из-за этого, как многие предполагают, скоро может случиться поединок между ним и Диасом (в скором времени ему должны позвонить, и только после этого будет известно, совершится битва или нет). После последнего своего боя Хамзат сам заявил, что готов с ним драться. [caption id="attachment_374298" align="aligncenter" width="965"] https://twitter.com[/caption] Напомним, что 30 октября в Абу-Даби Чимаев смог одержать уже четвёртую свою победу ( в рамках промоушена). В этом поединке он бился с бойцом из Китая – Ли Цзинляном. На данный момент у Хамзата Чимаева за спиной 10 побед и ни единого поражения в ММА. Ранее ГЛАС сообщал о том, что UFC официально анонсировал матч-реванш: Петр Ян — Стерлинг.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Рахматуллина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Глава UFC раскрыл планы на Чимаева

Элеонора Рахматуллина
автор статьи
2 ноября – ГЛАС. Дэйна Уайт намерен организовать бой Хамзата Чимаева и Нэйта Диаса

Как нам сообщает издание TMZ, Дэйна Уайт высказался насчёт шведского бойца Хамзата Чимаева, а точнее о его ближайшем будущем.

Глава  UFС заметил, что вышеуказанный боец стал особенным для клуба абсолютного чемпионата. Уайт буквально восхищается им, припоминая, что Хамзат одержал намного больше побед, нежели поражений. Из-за этого, как многие предполагают, скоро может случиться поединок между ним и Диасом (в скором времени ему должны позвонить, и только после этого будет известно, совершится битва или нет). После последнего своего боя Хамзат сам заявил, что готов с ним драться.

Напомним, что 30 октября в Абу-Даби Чимаев смог одержать уже четвёртую свою победу ( в рамках промоушена). В этом поединке он бился с бойцом из Китая – Ли Цзинляном.

На данный момент у Хамзата Чимаева за спиной 10 побед и ни единого поражения в ММА.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что UFC официально анонсировал матч-реванш: Петр Ян — Стерлинг.