Сборная Бразилии разгромила Венесуэлу в дебютном матче Кубка Америки по футболу
Сборная Бразилии разгромила Венесуэлу в дебютном матче Кубка Америки по футболу | 14.06.2021 | ГЛАС.RU
14 июня – ГЛАС. В Бразилии состоялся первый матч в рамках Кубка Южной Америки-2021
20210614T0914
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – ГЛАС. В Бразилии состоялся первый матч в рамках Кубка Южной Америки-2021 В бразильском городе Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча» состоялся матч-открытие Кубка Южной Америки между футбольными сборными Бразилии и Венесуэлы. Хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0. Бразилия доминировала на протяжении всего матча. Счет был открыт на 23-й минуте после точного удара Маркиньоса. На 64-й минуте Неймар успешно пробил пенальти. На 89-й минуте Габриэль довел разницу в счете до разгромной. Победа позволила сборной Бразилии набрать три очка и подняться на первое место в группе B. Следующий матч пентакампеоны проведут 17 июня против Перу. [caption id="attachment_220359" align="aligncenter" width="730"] soccernews.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Роман Широков рассказал о сильных сторонах сборной Финляндии. Эксперт отметил, что сборной России будет непросто в матче с Финляндией на ЕВРО-2020.
72

В бразильском городе Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча» состоялся матч-открытие Кубка Южной Америки между футбольными сборными Бразилии и Венесуэлы. Хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Бразилия доминировала на протяжении всего матча. Счет был открыт на 23-й минуте после точного удара Маркиньоса. На 64-й минуте Неймар успешно пробил пенальти. На 89-й минуте Габриэль довел разницу в счете до разгромной.

Победа позволила сборной Бразилии набрать три очка и подняться на первое место в группе B. Следующий матч пентакампеоны проведут 17 июня против Перу.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Роман Широков рассказал о сильных сторонах сборной Финляндии. Эксперт отметил, что сборной России будет непросто в матче с Финляндией на ЕВРО-2020.