https://glas.ru/sport/football/227137-zhulin-priznalsya-chto-evgenij-plyushhenko-potryasayushhe-igraet-v-futbol-un10005/
Жулин заявил, что Плющенко хорошо играет в футбол
Жулин заявил, что Плющенко хорошо играет в футбол | 18.06.2021 | ГЛАС.RU
Жулин заявил, что Плющенко хорошо играет в футбол
18 июня – ГЛАС. Известный тренер рассказал, кто из мира фигурного катания умеет хорошо играть в футбол
20210618T1423
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня – ГЛАС. Известный тренер рассказал, кто из мира фигурного катания умеет хорошо играть в футбол Заслуженный тренер РФ Александр Жулин признался, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко умеет хорошо играть в футбол. Его слова приводит «RT на русском»: «Плющенко - потрясающий футболист. Отмечу тренера Давыдова, он тоже играет на высоком уровне. В фигурном катании много ребят, которых можно похвалить за умение играть в футбол. Евгений достаточно молод, чтобы убежать на скорости от остальных. Я же нормально смотрюсь только в сравнении с 80-летними, вроде футбольных тренеров Семина и Игнатьева, когда мы вместе играем в футбол. Ходят разговоры, что Галлямов неплохо играет, но я лично не видел. С его данными можно действовать в атаке», - рассказал Жулин. [caption id="attachment_227143" align="aligncenter" width="675"] Getty Images[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что финал ЕВРО-2020 могут перенести из Лондона в Будапешт. УЕФА ждет от организационного комитета ЕВРО-2020 в Лондоне гарантий большой заполняемости стадиона «Уэмбли», в противном случае финал турнира могут перенести в Будапешт.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жулин заявил, что Плющенко хорошо играет в футбол

Борис Иванов
автор статьи
18 июня – ГЛАС. Известный тренер рассказал, кто из мира фигурного катания умеет хорошо играть в футбол

Заслуженный тренер РФ Александр Жулин признался, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко умеет хорошо играть в футбол. Его слова приводит «RT на русском»:

«Плющенко — потрясающий футболист. Отмечу тренера Давыдова, он тоже играет на высоком уровне. В фигурном катании много ребят, которых можно похвалить за умение играть в футбол. Евгений достаточно молод, чтобы убежать на скорости от остальных. Я же нормально смотрюсь только в сравнении с 80-летними, вроде футбольных тренеров Семина и Игнатьева, когда мы вместе играем в футбол. Ходят разговоры, что Галлямов неплохо играет, но я лично не видел. С его данными можно действовать в атаке», — рассказал Жулин.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что финал ЕВРО-2020 могут перенести из Лондона в Будапешт. УЕФА ждет от организационного комитета ЕВРО-2020 в Лондоне гарантий большой заполняемости стадиона «Уэмбли», в противном случае финал турнира могут перенести в Будапешт.