Четыре очка Панарина принесли «Рейнджерс» крупную победу над «Питтсбургом» в НХЛ | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
7 апреля – ГЛАС. Российский хоккеист был признан первой звездой матча
20210407T0641
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля – ГЛАС. Российский хоккеист был признан первой звездой матча В среду, 7 апреля, в Нью-Йорке на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» местная хоккейная команда «Рейнджерс» обыграла «Питтсбург» со счетом: 8:4. В первом периоде хозяева четырежды поразили ворота «Питтсбурга», на что гости ответили только одним точным броском. Во втором периоде игра немного успокоилась, команды забросили только по одной шайбе. В третьем периоде «Рейнджеры» трижды поразили ворота «пингвинов», последние в свою очередь дважды отправили шайбу в ворота хозяев. Лучшим игроком матча был признан форвард из России Артемий Панарин, который набрал четыре очка (один гол + три передачи). Его партнер по команде и соотечественник Павел Бучневич набрал два очка (гол + ассист).   [caption id="attachment_130892" align="aligncenter" width="965"] tass.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась с нехарактерным для хоккея счетом: 1:0.
72

В среду, 7 апреля, в Нью-Йорке на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден» местная хоккейная команда «Рейнджерс» обыграла «Питтсбург» со счетом: 8:4.

В первом периоде хозяева четырежды поразили ворота «Питтсбурга», на что гости ответили только одним точным броском. Во втором периоде игра немного успокоилась, команды забросили только по одной шайбе. В третьем периоде «Рейнджеры» трижды поразили ворота «пингвинов», последние в свою очередь дважды отправили шайбу в ворота хозяев.

Лучшим игроком матча был признан форвард из России Артемий Панарин, который набрал четыре очка (один гол + три передачи). Его партнер по команде и соотечественник Павел Бучневич набрал два очка (гол + ассист).

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась с нехарактерным для хоккея счетом: 1:0.