Гол и точная передача Волкова помогли «Анахайму» победить «Сан-Хосе» в матче НХЛ | 13.04.2021 | ГЛАС.RU
13 апреля – ГЛАС. Защитник из России стал одним из героев матча регулярного чемпионата НХЛ
20210413T0854
20221115T0948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 апреля – ГЛАС. Защитник из России стал одним из героев матча регулярного чемпионата НХЛ Во вторник, 13 апреля, в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» местная хоккейная команда «Сан-Хосе Шаркс» с крупным счетом (0:4) уступила «Анахайму». Гости создали хороший гандикап в первом периоде: дважды Волков и один раз Комтуа поразили ворота «Сан-Хосе». В заключительном периоде шведский нападающий Раккель поставил точку точным броском.   [embed]https://youtu.be/UlmyIMN1h54[/embed] Победа позволила «Анахайму» прервать собственную серию из двух поражений подряд. «Анахайм» занимает последнее место в Западном дивизионе. В следующем матче сыграет 15 апреля снова против «Сан-Хосе». Ранее ГЛАС сообщал о неожиданной победе «Монреаля» над «Торонто» в матче регулярного первенства НХЛ.
72

Во вторник, 13 апреля, в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» местная хоккейная команда «Сан-Хосе Шаркс» с крупным счетом (0:4) уступила «Анахайму».

Гости создали хороший гандикап в первом периоде: дважды Волков и один раз Комтуа поразили ворота «Сан-Хосе». В заключительном периоде шведский нападающий Раккель поставил точку точным броском.

Победа позволила «Анахайму» прервать собственную серию из двух поражений подряд. «Анахайм» занимает последнее место в Западном дивизионе. В следующем матче сыграет 15 апреля снова против «Сан-Хосе».

Ранее ГЛАС сообщал о неожиданной победе «Монреаля» над «Торонто» в матче регулярного первенства НХЛ.