«Миннесота» проиграла «Вегасу» в овертайме, Капризов забросил две шайбы
«Миннесота» проиграла «Вегасу» в овертайме, Капризов забросил две шайбы | 06.05.2021 | ГЛАС.RU
6 мая – ГЛАС. Российский хоккеист забросил две шайбы в третьем периоде, но этого оказалось недостаточно для победы
20210506T0832
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая – ГЛАС. Российский хоккеист забросил две шайбы в третьем периоде, но этого оказалось недостаточно для победы В четверг, 6 мая, хоккейная команда «Миннесота Уайлд» на домашней арене «Эксел Энерджи-центр» проиграла «Вегасу» со счетом: 2:3 ОТ в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости открыли счет на 9-й минуте второго периода – шайбу забросил Чандлер Стивенсон с передачи Янмарка. В начале третьего периода российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов дважды огорчил голкипера «Вегаса»: в первом случае ему ассистировали Цуккарелло и Хартман, во втором россиянин обошелся своими силами. За пять минут до окончания основного времени «Вегас» использовал численное большинство (5х4) – заброшенную шайбу на свое имя записал Райлли Смит, ему ассистировали Карлссон и Мартинес. На второй минуте овертайма Алекс Пьетранджело принес победу «Вегасу», защитнику ассистировали Так и Маршессо.   [embed]https://youtu.be/NAqEzb0NjSM[/embed] Ранее ГЛАС сообщал о том, что юниорская сборная России сыграет против Канады в финале чемпионата мира. В полуфинале российская команда обыграла Финляндию.
72

В четверг, 6 мая, хоккейная команда «Миннесота Уайлд» на домашней арене «Эксел Энерджи-центр» проиграла «Вегасу» со счетом: 2:3 ОТ в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Гости открыли счет на 9-й минуте второго периода – шайбу забросил Чандлер Стивенсон с передачи Янмарка. В начале третьего периода российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов дважды огорчил голкипера «Вегаса»: в первом случае ему ассистировали Цуккарелло и Хартман, во втором россиянин обошелся своими силами.

За пять минут до окончания основного времени «Вегас» использовал численное большинство (5х4) – заброшенную шайбу на свое имя записал Райлли Смит, ему ассистировали Карлссон и Мартинес. На второй минуте овертайма Алекс Пьетранджело принес победу «Вегасу», защитнику ассистировали Так и Маршессо.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что юниорская сборная России сыграет против Канады в финале чемпионата мира. В полуфинале российская команда обыграла Финляндию.