Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинала турнира WTA в Торонто | 12.08.2022 | ГЛАС.RU
12 августа - ГЛАС. Она сразится с теннисисткой из США Джессикой Пегулой, седьмой в рейтинге
20220812T1027
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - ГЛАС. Она сразится с теннисисткой из США Джессикой Пегулой, седьмой в рейтинге В 1/8 финала она играла с американской спортсменкой Алисон Риск, которая занимает 35 место в рейтинге WTA. Юлия находится на 46 месте. Путинцева победила соперницу в двух сетах. Об этом сообщает казахстанский медиа портал zakon.kz. До 2012 года Юлия Путинцева выступала за Россию, затем приняла гражданство Казахстана. Серьезную победу казахстанская теннисистка на этом турнире одержала над испанкой Паулой Бадосой, которая занимает третью позицию в рейтинге  WTA. Победительница турнира в Торонто получит  439 700 долларов, а также заработает 900 очков в рейтинге. Лидер женской теннисной сборной Казахстана Елена Рыбакина, являющаяся действующей чемпионкой Уимблдона, проиграла 11-й ракетке мира Кори Гофф (США) и покидает этот турнир. Ранее ГЛАС сообщал: первая ракетка России Дарья Касаткина сделала каминг-аут.
72

В 1/8 финала она играла с американской спортсменкой Алисон Риск, которая занимает 35 место в рейтинге WTA. Юлия находится на 46 месте. Путинцева победила соперницу в двух сетах. Об этом сообщает казахстанский медиа портал zakon.kz.

До 2012 года Юлия Путинцева выступала за Россию, затем приняла гражданство Казахстана.

Серьезную победу казахстанская теннисистка на этом турнире одержала над испанкой Паулой Бадосой, которая занимает третью позицию в рейтинге  WTA.

Победительница турнира в Торонто получит  439 700 долларов, а также заработает 900 очков в рейтинге.

Лидер женской теннисной сборной Казахстана Елена Рыбакина, являющаяся действующей чемпионкой Уимблдона, проиграла 11-й ракетке мира Кори Гофф (США) и покидает этот турнир.

Ранее ГЛАС сообщал: первая ракетка России Дарья Касаткина сделала каминг-аут.