https://glas.ru/technology/17220-odin-iz-krupnejshih-mirovyh-internet-forumov-zakryvaetsja/
Один из крупнейших мировых интернет-форумов закрывается
Один из крупнейших мировых интернет-форумов закрывается | 17.10.2019 | ГЛАС.RU
Один из крупнейших мировых интернет-форумов закрывается
17 октября - ГЛАС. Ресурс popmech.ru опубликовал информацию о закрытие платформы Groups, с 21 октября
20191017T1622
20221115T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 октября - ГЛАС. Ресурс popmech.ru опубликовал информацию о закрытие платформы Groups, с 21 октября Пользователи больше не смогут размещать информацию на портале, а 14 ноября портал полностью удалит весь контент, по мнению Yahoo 25 дней должно хватить юзерам, чтобы скачать всю информацию и загрузить на другие сайты. Yahoo! Groups начала свою работу в 2001 году, контент представляет симбиоз почты и форума. Управление аккаунтом происходит через почту и ресурс. Множественные сформированные нишевые сообщества на портале теперь будут вынуждены перебазироваться на новое платформы. Yahoo! так же заявил о том, что ресурс будет существовать, но несколько в другом формате, публичные группы станут приватными, а большинство функций станут недоступными с ограниченными настройками. Юзеры смогут кооперировать с группами через почту. В 2009 году Yahoo! уже закрыла площадку GeoCities, а с ее уходом ушли 7 миллионов сайтов. Ранее наш ресурс рассказал: iOS 13.2 и iPadOS 13.2 Beta 3 получили обновления. Разработчики поделились информацией о новых функциях.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ракитянская Ольга
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Один из крупнейших мировых интернет-форумов закрывается

Ракитянская Ольга
автор статьи
17 октября - ГЛАС. Ресурс popmech.ru опубликовал информацию о закрытие платформы Groups, с 21 октября

Пользователи больше не смогут размещать информацию на портале, а 14 ноября портал полностью удалит весь контент, по мнению Yahoo 25 дней должно хватить юзерам, чтобы скачать всю информацию и загрузить на другие сайты.

Yahoo! Groups начала свою работу в 2001 году, контент представляет симбиоз почты и форума. Управление аккаунтом происходит через почту и ресурс. Множественные сформированные нишевые сообщества на портале теперь будут вынуждены перебазироваться на новое платформы.

Yahoo! так же заявил о том, что ресурс будет существовать, но несколько в другом формате, публичные группы станут приватными, а большинство функций станут недоступными с ограниченными настройками. Юзеры смогут кооперировать с группами через почту.

В 2009 году Yahoo! уже закрыла площадку GeoCities, а с ее уходом ушли 7 миллионов сайтов.

Ранее наш ресурс рассказал: iOS 13.2 и iPadOS 13.2 Beta 3 получили обновления. Разработчики поделились информацией о новых функциях.