https://glas.ru/technology/403638-garnitura-virtualnoj-realnosti-ot-apple-vyjdet-v-konce-2022-goda-un10237/
Гарнитура виртуальной реальности от Apple выйдет в конце 2022 года
Гарнитура виртуальной реальности от Apple выйдет в конце 2022 года | 28.11.2021 | ГЛАС.RU
Гарнитура виртуальной реальности от Apple выйдет в конце 2022 года
28 ноября – ГЛАС. Авторитетный техноаналитик Минг-Чи Куо из тайваньской компании TF International Securities рассекретил кое-какие особенности гарнитуры Apple AR
20211128T1804
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября – ГЛАС. Авторитетный техноаналитик Минг-Чи Куо из тайваньской компании TF International Securities рассекретил кое-какие особенности гарнитуры Apple AR Ресурс MacRumors.com цитирует авторитетного техноаналитика Минг-Чи Куо из тайваньской компании TF International Securities. Специалист уверен, что дебютное устройство виртуальной и дополненной реальности от компании Apple сможет работать в полноценном автономном режиме. Подключать к нему внешние устройства, например, смартфон или компьютер, не понадобится. Как сообщает эксперт, сердце устройства не будет уступать по производительности фирменному процессору компании M1. Этот энергоэффективный и производительный чип дебютировал в прошлом году в компьютерах и планшетах “яблочной” компании. Также энергоэффективность процессора гарнитуры поможет проанализировать поступающие данные с умных датчиков, расположенных на устройстве. [caption id="attachment_403654" align="aligncenter" width="965"] http://surl.li/auppc[/caption] Ко всему прочему, умный гаджет положит начало инновационной линейке продуктов. В него будет установлено не менее 6–8 специальных оптических модулей, которые в режиме “реального времени” будут обрабатывать и выдавать сервис дополненной реальности в видеорежиме. Если сравнить со смартфонами компании, то iPhone оснащен 3 подобными модулями оптического анализа. Также стало известно о дисплеях, предположительно планируемых к установке, это современные 4K-экраны от японского техногиганта Sony. Дисплеи будут изготовлены по технологии microOLED. Если верить озвученной ранее инсайдерской информации, то вес устройства Apple AR будет примерно 200–300 граммов. Стоимость гаджета пока не разглашается. Аналитики прогнозируют цену в диапазоне от 1000 до 3000 долларов США. Презентуют новинку, предположительно, осенью 2022 года. Ранее ГЛАС сообщал, что владельцы iPhone будут получать на свои устройства уведомления от Apple.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Бек Уали
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Гарнитура виртуальной реальности от Apple выйдет в конце 2022 года

Бек Уали
автор статьи
28 ноября – ГЛАС. Авторитетный техноаналитик Минг-Чи Куо из тайваньской компании TF International Securities рассекретил кое-какие особенности гарнитуры Apple AR

Ресурс MacRumors.com цитирует авторитетного техноаналитика Минг-Чи Куо из тайваньской компании TF International Securities. Специалист уверен, что дебютное устройство виртуальной и дополненной реальности от компании Apple сможет работать в полноценном автономном режиме. Подключать к нему внешние устройства, например, смартфон или компьютер, не понадобится.

Как сообщает эксперт, сердце устройства не будет уступать по производительности фирменному процессору компании M1. Этот энергоэффективный и производительный чип дебютировал в прошлом году в компьютерах и планшетах “яблочной” компании. Также энергоэффективность процессора гарнитуры поможет проанализировать поступающие данные с умных датчиков, расположенных на устройстве.

Ко всему прочему, умный гаджет положит начало инновационной линейке продуктов. В него будет установлено не менее 6–8 специальных оптических модулей, которые в режиме “реального времени” будут обрабатывать и выдавать сервис дополненной реальности в видеорежиме. Если сравнить со смартфонами компании, то iPhone оснащен 3 подобными модулями оптического анализа. Также стало известно о дисплеях, предположительно планируемых к установке, это современные 4K-экраны от японского техногиганта Sony. Дисплеи будут изготовлены по технологии microOLED.

Если верить озвученной ранее инсайдерской информации, то вес устройства Apple AR будет примерно 200–300 граммов. Стоимость гаджета пока не разглашается. Аналитики прогнозируют цену в диапазоне от 1000 до 3000 долларов США. Презентуют новинку, предположительно, осенью 2022 года.

Ранее ГЛАС сообщал, что владельцы iPhone будут получать на свои устройства уведомления от Apple.