https://glas.ru/technology/667726-samsung-vypustil-novyj-talisman-un10382/
Новым талисманом Корейской компании Samsung стал пришелец по имени G-NUSMAS
Новым талисманом Корейской компании Samsung стал пришелец по имени G-NUSMAS | 29.08.2022 | ГЛАС.RU
Новым талисманом Корейской компании Samsung стал пришелец по имени G-NUSMAS
29 августа — ГЛАС. Компания Samsung представила новый талисман — им стал милый синий инопланетянин
20220829T1548
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 августа — ГЛАС. Компания Samsung представила новый талисман — им стал милый синий инопланетянин Он получил имя G-NUSMAS, которое является палиндромом на само название бренда. А место Nowus-129, откуда прибыло сверхсущество, является анаграммой на штаб-квартиру, которая расположилась по адресу: Suwon 129.По сюжету, аватар прибыл из глубоких просторов космоса, с одной планеты, путь до которой занимает более 100 млн световых лет. Благодаря удивительному стечению обстоятельств инопланетянин стал помогать компании проектировать новые модели гаджетов в Samsung Electronics. Существо будет улучшать технологии пользования, помогая людям расширить границы возможностей.storage.myseldon.comПо словам представителя бренда, идея создания персонажа появилась после огромного количества мемов в Сети. Так как люди часто шутили, что для производства такого количества и качества технологий компании требуется что-то инопланетное и сверхразумное.К слову, новый аватар был призван еще для одной цели — объединения двух разных поколений. Samsung планирует наладить взаимодействие и объединить в целом две группы людей: миллениалов и зумеров, являющимися поколениями Y и Z.Ранее ГЛАС сообщал, что пользователи социальной сети «ВКонтакте» получили возможность для индивидуальных настроек личного профиля.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новым талисманом Корейской компании Samsung стал пришелец по имени G-NUSMAS

Василиса Дубская
автор статьи
29 августа — ГЛАС. Компания Samsung представила новый талисман — им стал милый синий инопланетянин

Он получил имя G-NUSMAS, которое является палиндромом на само название бренда. А место Nowus-129, откуда прибыло сверхсущество, является анаграммой на штаб-квартиру, которая расположилась по адресу: Suwon 129.

По сюжету, аватар прибыл из глубоких просторов космоса, с одной планеты, путь до которой занимает более 100 млн световых лет. Благодаря удивительному стечению обстоятельств инопланетянин стал помогать компании проектировать новые модели гаджетов в Samsung Electronics. Существо будет улучшать технологии пользования, помогая людям расширить границы возможностей.

storage.myseldon.com

По словам представителя бренда, идея создания персонажа появилась после огромного количества мемов в Сети. Так как люди часто шутили, что для производства такого количества и качества технологий компании требуется что-то инопланетное и сверхразумное.

К слову, новый аватар был призван еще для одной цели — объединения двух разных поколений. Samsung планирует наладить взаимодействие и объединить в целом две группы людей: миллениалов и зумеров, являющимися поколениями Y и Z.

Ранее ГЛАС сообщал, что пользователи социальной сети «ВКонтакте» получили возможность для индивидуальных настроек личного профиля.