https://glas.ru/technology/gadget/19584-v-seti-pojavilis-zhivye-kadry-s-oneplus-8/
В сети появились живые кадры с OnePlus 8
В сети появились живые кадры с OnePlus 8 | 09.11.2019 | ГЛАС.RU
В сети появились живые кадры с OnePlus 8
9 ноября — ГЛАС. Начало продаж нового OnePlus 8 могут начаться раньше времени
20191109T0016
20221115T1229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 ноября — ГЛАС. Начало продаж нового OnePlus 8 могут начаться раньше времени На данный момент нет официальной даты выхода нового флагмана от OnePlus, однако о смартфоне уже известно многое. Совсем недавно в сеть попали рендеры OnePlus 8, а сейчас журналист из Китая опубликовал первые фото, на которых изображен реальный прототип смартфона.   На фотографиях однозначно новый флагман от OnePlus. Он имеет явные отличия от предыдущего смартфона компании OnePlus 7T: надпись 5G, что означает поддержку нового вида связи, слегка измененные камеры, а также новый цвет, которого не было у предыдущей модели. OnePlus 8 уже находится в прозрачном чехле, который, вероятно, будет идти в комплекте. Смартфон выглядит немного толще старой модели, возможно увеличится объем батареи и возрастет автономность. Отпечаток пальцев не видно на корпусе, а значит, он будет встроен в экран, как у конкурентов.   После фотографий становится понятно, что рабочие прототипы нового смартфона от OnePlus находятся в руках у избранных пользователей для тестирования. Это может означать, что OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro представят раньше, чем ожидалось. Предыдущий флагман OnePlus 7 вышел в мае этого года. Ранее ГЛАС сообщал о том, что в «Google» появилась функция из российского мессенджера.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кирилл Давыдов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В сети появились живые кадры с OnePlus 8

Кирилл Давыдов
автор статьи
9 ноября — ГЛАС. Начало продаж нового OnePlus 8 могут начаться раньше времени

На данный момент нет официальной даты выхода нового флагмана от OnePlus, однако о смартфоне уже известно многое. Совсем недавно в сеть попали рендеры OnePlus 8, а сейчас журналист из Китая опубликовал первые фото, на которых изображен реальный прототип смартфона.

 

На фотографиях однозначно новый флагман от OnePlus. Он имеет явные отличия от предыдущего смартфона компании OnePlus 7T: надпись 5G, что означает поддержку нового вида связи, слегка измененные камеры, а также новый цвет, которого не было у предыдущей модели. OnePlus 8 уже находится в прозрачном чехле, который, вероятно, будет идти в комплекте. Смартфон выглядит немного толще старой модели, возможно увеличится объем батареи и возрастет автономность. Отпечаток пальцев не видно на корпусе, а значит, он будет встроен в экран, как у конкурентов.

 

После фотографий становится понятно, что рабочие прототипы нового смартфона от OnePlus находятся в руках у избранных пользователей для тестирования. Это может означать, что OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro представят раньше, чем ожидалось. Предыдущий флагман OnePlus 7 вышел в мае этого года.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в «Google» появилась функция из российского мессенджера.