https://glas.ru/technology/gadget/211697-eksperty-glas-ru-sostavili-top-3-provodnyx-naushnikov-do-1500-rublej-v-rossijskoj-roznice-un10113/
Эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 проводных наушников до 1500 рублей в российской рознице
Эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 проводных наушников до 1500 рублей в российской рознице | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 проводных наушников до 1500 рублей в российской рознице
7 июня - ГЛАС. В очередной раз авторы издания ГЛАС составляют для своих читателей топы самых лучших наушников за определенный бюджет
20210607T1525
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - ГЛАС. В очередной раз авторы издания ГЛАС составляют для своих читателей топы самых лучших наушников за определенный бюджет Купить бюджетные наушники совсем не сложно - сложно купить качественные бюджетные наушники, которые способны удовлетворить нужды даже довольно неприхотливого пользователя. Эксперты ГЛАС.RU попытаются помочь своим читателям и составить Топ-3 лучших проводных наушников за весьма демократичную цену - до 1500 рублей. 3. Наушники PANASONIC RP-HJE190E - неплохая модель за очень умеренный бюджет Эти наушники стоят всего 1090 рублей в "Ситилинке", но они довольно хороши. Пользователи в отзывах отмечают - разумеется, они не для аудиофилов, отдельно похвалили высокие и низкие частоты, и остались не особенно удовлетворены средними частотами - но здесь стоит оглядываться на бюджет таких наушников. Как средство разговора они тоже вполне сносны, и потому заслуживают свое 3-е место в нашем списке. [caption id="attachment_211728" align="aligncenter" width="750"] nixopt.ru[/caption] 2. Наушники SONY MDR-EX155AP - фирменные качественные наушники за очень небольшие деньги Пользователи отмечают, что наушники очень громкие, звук в них при любой громкости остается относительно качественным, а также отмечают относительно неплохое качество изготовления и даже сравнивают их с "Зиннхайзерами" за большую цену. Из недостатков пользователи отмечают не очень выразительные басы. [caption id="attachment_211730" align="aligncenter" width="340"] topmag.ru[/caption]   1. Наушники XIAOMI Mi Dual Driver Earphones - чуть лучше конкурентов По звучанию победитель обзора не сильно отличается от наушников компании Sony, которые находятся на 2-м месте. Пользователи отмечают как довольно высокое качество звучания в форматах DSD, FLAC, ALAC, так и сносные басы (в "Сони" несколько хуже), а отдельно отмечают надежность такой модели. Менее чем за 1200 рублей такие наушники смогут удовлетворить пользователей, но недостаток есть - в шумных местах им не хватает громкости. [caption id="attachment_211735" align="aligncenter" width="769"] itc.ua[/caption] Стоит отметить, что за бюджет в 1500 рублей можно выбрать уже вполне неплохие модели, которые хорошо отрабатывают почти все виды частот и вполне сносны для разговоров. А несколько ранее эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 смартфонов до 20000 рублей в российской рознице.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 проводных наушников до 1500 рублей в российской рознице

Денис Дычаковский
автор статьи
7 июня - ГЛАС. В очередной раз авторы издания ГЛАС составляют для своих читателей топы самых лучших наушников за определенный бюджет

Купить бюджетные наушники совсем не сложно — сложно купить качественные бюджетные наушники, которые способны удовлетворить нужды даже довольно неприхотливого пользователя. Эксперты ГЛАС.RU попытаются помочь своим читателям и составить Топ-3 лучших проводных наушников за весьма демократичную цену — до 1500 рублей.

3. Наушники PANASONIC RP-HJE190E — неплохая модель за очень умеренный бюджет

Эти наушники стоят всего 1090 рублей в «Ситилинке», но они довольно хороши. Пользователи в отзывах отмечают — разумеется, они не для аудиофилов, отдельно похвалили высокие и низкие частоты, и остались не особенно удовлетворены средними частотами — но здесь стоит оглядываться на бюджет таких наушников. Как средство разговора они тоже вполне сносны, и потому заслуживают свое 3-е место в нашем списке.

2. Наушники SONY MDR-EX155AP — фирменные качественные наушники за очень небольшие деньги

Пользователи отмечают, что наушники очень громкие, звук в них при любой громкости остается относительно качественным, а также отмечают относительно неплохое качество изготовления и даже сравнивают их с «Зиннхайзерами» за большую цену. Из недостатков пользователи отмечают не очень выразительные басы.

 

1. Наушники XIAOMI Mi Dual Driver Earphones — чуть лучше конкурентов

По звучанию победитель обзора не сильно отличается от наушников компании Sony, которые находятся на 2-м месте. Пользователи отмечают как довольно высокое качество звучания в форматах DSD, FLAC, ALAC, так и сносные басы (в «Сони» несколько хуже), а отдельно отмечают надежность такой модели. Менее чем за 1200 рублей такие наушники смогут удовлетворить пользователей, но недостаток есть — в шумных местах им не хватает громкости.

Стоит отметить, что за бюджет в 1500 рублей можно выбрать уже вполне неплохие модели, которые хорошо отрабатывают почти все виды частот и вполне сносны для разговоров. А несколько ранее эксперты ГЛАС.RU составили топ-3 смартфонов до 20000 рублей в российской рознице.