https://glas.ru/technology/gadget/356477-v-rossii-startovali-prodazhi-umnyx-chasov-apple-watch-series-7-un10182/
В России стартовали продажи умных часов Apple Watch Series 7
В России стартовали продажи умных часов Apple Watch Series 7 | 15.10.2021 | ГЛАС.RU
В России стартовали продажи умных часов Apple Watch Series 7
15 октября — ГЛАС. Стартовая цена – от 36 990 рублей
20211015T1210
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 октября — ГЛАС. Стартовая цена – от 36 990 рублей Смарт-часы выпускаются в двух размерах корпуса: 41 мм и 45 мм. У новой модели самый большой дисплей в линейке Apple Watch и всегда включенный дисплей Retina. Область просмотра увеличена примерно на 20 % по сравнению с Series 6.По заявлению Apple, это самые прочные Apple Watch в истории. Их сверхпрочное фронтальное стекло защищено от трещин, пыли и воды при плавании. Новые часы заряжаются на 33 % быстрее прошлой версии.С помощью гаджета можно будет измерять уровень кислорода в крови, а также узнавать больше о своем самочувствии с помощью инновационного датчика и передового приложения.www.apple.comВ числе новшеств возможность делать ЭКГ когда удобно и где угодно. Для этого нужно приложить палец к колесику Digital Crown на 30 секунд, после чего будет получен результат измерений в виде графика.Часы представлены в пяти цветах: «сияющая звезда», «темная ночь», зеленый, синий и (PRODUCT)RED. Также есть версия, созданная в коллаборации с Nike. Золотистые и черные часы продаются с черно-белым ремешком.Ранее ГЛАС писал о том, что пользователей смартфонов на Android предупредили о передаче данных третьим лицам.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В России стартовали продажи умных часов Apple Watch Series 7

Анна Иванова
автор статьи
15 октября — ГЛАС. Стартовая цена – от 36 990 рублей

Смарт-часы выпускаются в двух размерах корпуса: 41 мм и 45 мм. У новой модели самый большой дисплей в линейке Apple Watch и всегда включенный дисплей Retina. Область просмотра увеличена примерно на 20 % по сравнению с Series 6.

По заявлению Apple, это самые прочные Apple Watch в истории. Их сверхпрочное фронтальное стекло защищено от трещин, пыли и воды при плавании. Новые часы заряжаются на 33 % быстрее прошлой версии.

С помощью гаджета можно будет измерять уровень кислорода в крови, а также узнавать больше о своем самочувствии с помощью инновационного датчика и передового приложения.

В числе новшеств возможность делать ЭКГ когда удобно и где угодно. Для этого нужно приложить палец к колесику Digital Crown на 30 секунд, после чего будет получен результат измерений в виде графика.

Часы представлены в пяти цветах: «сияющая звезда», «темная ночь», зеленый, синий и (PRODUCT)RED. Также есть версия, созданная в коллаборации с Nike. Золотистые и черные часы продаются с черно-белым ремешком.

Ранее ГЛАС писал о том, что пользователей смартфонов на Android предупредили о передаче данных третьим лицам.