https://glas.ru/technology/games/717330-sozdateli-otmetili-30-letie-mortal-kombat-novym-trejlerom-un10412/
Создатели отметили 30-летие Mortal Kombat новым трейлером
Создатели отметили 30-летие Mortal Kombat новым трейлером | 07.10.2022 | ГЛАС.RU
Создатели отметили 30-летие Mortal Kombat новым трейлером
7 октября - ГЛАС. В Сети появился специальный юбилейный трейлер Mortal Kombat
20221007T2228
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 октября - ГЛАС. В Сети появился специальный юбилейный трейлер Mortal Kombat В честь юбилея Mortal Kombat команда проекта опубликовала трейлер, в котором создатели отпраздновали тридцатилетие серии. Об этом сообщает издание «Игромания.ру».Авторы упомянули об истоках проекта и рассказали про весь путь его развития. Фанаты узнали, как рассказ о смертельном турнире превратился в серию видеоигр, позже приняв и другие формы медиа-материалов. Mortal Kombat стал целой вселенной, представ перед зрителями в виде кинофильмов и даже анимационных шоу, которые всё ещё продолжают выходить на экраны.hdfon.ruВ трейлере даже можно увидеть несколько кадров с захватом движений, но не слишком детальных. Ведь автор уже говорил о том, что анонсы относительно новой игры возможно будет узнать только «в своё время».Ранее ГЛАС сообщал, что российская модель показала косплей на Велму из мультфильмов про Скуби-Ду.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Создатели отметили 30-летие Mortal Kombat новым трейлером

Виктория
автор статьи
7 октября - ГЛАС. В Сети появился специальный юбилейный трейлер Mortal Kombat

В честь юбилея Mortal Kombat команда проекта опубликовала трейлер, в котором создатели отпраздновали тридцатилетие серии. Об этом сообщает издание «Игромания.ру».

Авторы упомянули об истоках проекта и рассказали про весь путь его развития. Фанаты узнали, как рассказ о смертельном турнире превратился в серию видеоигр, позже приняв и другие формы медиа-материалов. Mortal Kombat стал целой вселенной, представ перед зрителями в виде кинофильмов и даже анимационных шоу, которые всё ещё продолжают выходить на экраны.

В трейлере даже можно увидеть несколько кадров с захватом движений, но не слишком детальных. Ведь автор уже говорил о том, что анонсы относительно новой игры возможно будет узнать только «в своё время».

Ранее ГЛАС сообщал, что российская модель показала косплей на Велму из мультфильмов про Скуби-Ду.