https://glas.ru/accidents/328308-evakuirovany-posetiteli-krupnejshego-torgovogo-centra-v-yuzhno-saxalinske-un10067/
Эвакуированы посетители крупнейшего торгового центра в Южно-Сахалинске
Эвакуированы посетители крупнейшего торгового центра в Южно-Сахалинске | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Эвакуированы посетители крупнейшего торгового центра в Южно-Сахалинске
15 сентября — ГЛАС. В «Сити-Молле» Южно-Сахалинска проходят тактические учения МЧС
20210915T0929
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября — ГЛАС. В «Сити-Молле» Южно-Сахалинска проходят тактические учения МЧС Утренние посетители крупнейшего торгового центра Южно-Сахалинска стали невольными участниками тактических учений, которые проводят службы спасения. По рассказам очевидцев, в 10 часов утра из помещения ТРЦ началась экстренная эвакуация граждан. Территория центра оцеплена сотрудниками МЧС, на улице около сотни наблюдателей из числа персонала ТЦ и любопытных граждан. [caption id="attachment_328340" align="aligncenter" width="800"] 65.mchs.gov.ru[/caption] Как сообщает ИА «SKR.SU», по плану учений, на пятом этаже «Сити-Молла» в игровом парке «ИграMix» находится очаг возгорания. Спасатели должны вывести из опасной зоны 10 «посетителей» и ликвидировать пожар. По информации регионального МЧС, в учениях принимают участие 45 спасателей и 8 единиц спецтехники. Эффективность учений будет оценена экспертами, после разбора оперативности взаимодействия всех задействованных в учении оперативных служб. Ранее ГЛАС рассказал, как телефонные мошенники крадут деньги россиян под видом полиции или работников банка.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эвакуированы посетители крупнейшего торгового центра в Южно-Сахалинске

Марина Соловьева
автор статьи
15 сентября — ГЛАС. В «Сити-Молле» Южно-Сахалинска проходят тактические учения МЧС

Утренние посетители крупнейшего торгового центра Южно-Сахалинска стали невольными участниками тактических учений, которые проводят службы спасения.

По рассказам очевидцев, в 10 часов утра из помещения ТРЦ началась экстренная эвакуация граждан. Территория центра оцеплена сотрудниками МЧС, на улице около сотни наблюдателей из числа персонала ТЦ и любопытных граждан.

Как сообщает ИА «SKR.SU», по плану учений, на пятом этаже «Сити-Молла» в игровом парке «ИграMix» находится очаг возгорания. Спасатели должны вывести из опасной зоны 10 «посетителей» и ликвидировать пожар.

По информации регионального МЧС, в учениях принимают участие 45 спасателей и 8 единиц спецтехники. Эффективность учений будет оценена экспертами, после разбора оперативности взаимодействия всех задействованных в учении оперативных служб.

Ранее ГЛАС рассказал, как телефонные мошенники крадут деньги россиян под видом полиции или работников банка.