https://glas.ru/accidents/402758-v-dzerzhinske-na-predpriyatii-izgotavlivayushhem-boepripasy-progremeli-vzryvy-un10184/
В Дзержинске на предприятии, изготавливающем боеприпасы, прогремели взрывы
В Дзержинске на предприятии, изготавливающем боеприпасы, прогремели взрывы | 27.11.2021 | ГЛАС.RU
В Дзержинске на предприятии, изготавливающем боеприпасы, прогремели взрывы
27 ноября – ГЛАС. Два человека пострадали
20211127T1143
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 ноября – ГЛАС. Два человека пострадали На заводе им. Я.М. Свердлова в городе Дзержинске Нижегородской области произошло несколько взрывов. Предприятие производит оборонную продукцию, промышленную химию и взрывчатку. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах. Сообщается, что в результате взрывов пострадали два человека, работавших на заводе. МЧС подтвердило данные сведения. В ведомстве рассказали, что в 9 ч. 52 мин. на ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» сработала пожарная сигнализации. Затем последовали несколько хлопков. [caption id="attachment_402773" align="aligncenter" width="965"] www.5-tv.ru[/caption] На месте происшествия работают прибывшие пожарные подразделения. Не исключается, что на территории завода имеются взрывчатые вещества. На месте взрыва 900 кв. м территории охвачено пожаром. Администрацией Дзержинска исключается наличие угрозы для жителей города. Ранее ГЛАС.RU рассказал о напитках, которые принесут пользу организму человека.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Дзержинске на предприятии, изготавливающем боеприпасы, прогремели взрывы

Наталья Ковалева
автор статьи
27 ноября – ГЛАС. Два человека пострадали

На заводе им. Я.М. Свердлова в городе Дзержинске Нижегородской области произошло несколько взрывов. Предприятие производит оборонную продукцию, промышленную химию и взрывчатку. Такой информацией поделилось издание «ТАСС» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Сообщается, что в результате взрывов пострадали два человека, работавших на заводе. МЧС подтвердило данные сведения. В ведомстве рассказали, что в 9 ч. 52 мин. на ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» сработала пожарная сигнализации. Затем последовали несколько хлопков.

На месте происшествия работают прибывшие пожарные подразделения. Не исключается, что на территории завода имеются взрывчатые вещества. На месте взрыва 900 кв. м территории охвачено пожаром. Администрацией Дзержинска исключается наличие угрозы для жителей города.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о напитках, которые принесут пользу организму человека.