https://glas.ru/accidents/405398-v-yalte-shtormovoj-veter-unes-sudna-i-povalil-derevya-un10184/
В Ялте штормовой ветер унес судна и повалил деревья
В Ялте штормовой ветер унес судна и повалил деревья | 30.11.2021 | ГЛАС.RU
В Ялте штормовой ветер унес судна и повалил деревья
30 ноября – ГЛАС. Травмировано несколько человек
20211130T0910
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 ноября – ГЛАС. Травмировано несколько человек Разразившийся в Ялте шторм не прошел бесследно. Затонуло одно судно, а четыре были сорваны с якорной стоянки. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на сообщение в Telegram-канале главы местной горадминистрации Янины Павленко. Также она рассказала, что упавшими деревьями были травмированы три человека, которых доставили в медучреждения. В результате шторма пострадало и около десяти автомашин. Одного человека травмировало антенной, которую сорвал ветер. [caption id="attachment_405408" align="aligncenter" width="965"] rg.ru[/caption] В Крыму на 2 последних ноябрьских дня было объявлено штормовое предупреждение. Сильный ветер оставил без света примерно 56 тысяч человек. Крымчане сообщали, что электричества не было в отдельных районах Симферополя и некоторых окрестных селах. Непогода привела к тому, что даже пришлось приостановить работу катеров в Севастопольской бухте. Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что в Курской области покупатель приехал в супермаркет на лошади.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Ялте штормовой ветер унес судна и повалил деревья

Наталья Ковалева
автор статьи
30 ноября – ГЛАС. Травмировано несколько человек

Разразившийся в Ялте шторм не прошел бесследно. Затонуло одно судно, а четыре были сорваны с якорной стоянки. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на сообщение в Telegram-канале главы местной горадминистрации Янины Павленко.

Также она рассказала, что упавшими деревьями были травмированы три человека, которых доставили в медучреждения. В результате шторма пострадало и около десяти автомашин. Одного человека травмировало антенной, которую сорвал ветер.

В Крыму на 2 последних ноябрьских дня было объявлено штормовое предупреждение. Сильный ветер оставил без света примерно 56 тысяч человек. Крымчане сообщали, что электричества не было в отдельных районах Симферополя и некоторых окрестных селах. Непогода привела к тому, что даже пришлось приостановить работу катеров в Севастопольской бухте.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что в Курской области покупатель приехал в супермаркет на лошади.