https://glas.ru/accidents/434284-permyak-poteryavshij-iz-za-koronavirusa-mat-prigrozil-vzorvat-dom-s-poliklinikoj-un10184/
Пермяк, потерявший из-за коронавируса мать, пригрозил взорвать дом с поликлиникой
Пермяк, потерявший из-за коронавируса мать, пригрозил взорвать дом с поликлиникой | 26.12.2021 | ГЛАС.RU
Пермяк, потерявший из-за коронавируса мать, пригрозил взорвать дом с поликлиникой
26 декабря – ГЛАС. Таким образом мужчина решил отомстить врачам
20211226T1714
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 декабря – ГЛАС. Таким образом мужчина решил отомстить врачам Александр Крохалев, проживающий в Пермском крае, пригрозил взрывом жилого дома. Мужчина, потерявший мать, обвинил в ее смерти врачей. Женщина умерла от коронавируса. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал «Осторожно, новости». [caption id="attachment_434292" align="aligncenter" width="965"] www.osnmedia.ru[/caption] Сообщается, что в полицию поступил звонок от 53-летнего гражданина, который рассказал, что у него имеются взрывчатка, патроны и огнестрельное оружие. Также россиянин угрожал, что он собирается взять заложников и устроить взрыв. По словам мужчины, бомба уже заложена на первом этаже его дома, там, где располагается поликлиника. Звонивший пообещал организовать и взрыв бытового газа. Сотрудникам полиции пришлось эвакуировать жильцов дома и задержать Крохалева, который находился в нетрезвом состоянии. Ни взрывчатки, ни оружия в его квартире найдено не было. В оправдание своего поведения задержанный сообщил, что он таким образом хотел отомстить медицинским работникам. По словам мужчины, по их вине его мать умерла в больнице. Ранее ГЛАС.RU рассказал об ужесточении в российских туристических городах антиковидных мер накануне новогодних праздников.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пермяк, потерявший из-за коронавируса мать, пригрозил взорвать дом с поликлиникой

Наталья Ковалева
автор статьи
26 декабря – ГЛАС. Таким образом мужчина решил отомстить врачам

Александр Крохалев, проживающий в Пермском крае, пригрозил взрывом жилого дома. Мужчина, потерявший мать, обвинил в ее смерти врачей. Женщина умерла от коронавируса. Такой информацией поделилось издание «Lenta.ru» со ссылкой на Telegram-канал «Осторожно, новости».

Сообщается, что в полицию поступил звонок от 53-летнего гражданина, который рассказал, что у него имеются взрывчатка, патроны и огнестрельное оружие. Также россиянин угрожал, что он собирается взять заложников и устроить взрыв. По словам мужчины, бомба уже заложена на первом этаже его дома, там, где располагается поликлиника. Звонивший пообещал организовать и взрыв бытового газа.

Сотрудникам полиции пришлось эвакуировать жильцов дома и задержать Крохалева, который находился в нетрезвом состоянии. Ни взрывчатки, ни оружия в его квартире найдено не было. В оправдание своего поведения задержанный сообщил, что он таким образом хотел отомстить медицинским работникам. По словам мужчины, по их вине его мать умерла в больнице.

Ранее ГЛАС.RU рассказал об ужесточении в российских туристических городах антиковидных мер накануне новогодних праздников.