https://glas.ru/accidents/548567-byvshemu-zamestitelyu-genprokurora-rossii-zaminirovali-mashinu-v-moskve-un10289/
Бывшему заместителю Генпрокурора России заминировали машину в Москве
Бывшему заместителю Генпрокурора России заминировали машину в Москве | 13.05.2022 | ГЛАС.RU
Бывшему заместителю Генпрокурора России заминировали машину в Москве
13 мая — ГЛАС. Две самодельные бомбы были найдены во время техосмотра автомобиля
20220513T1903
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая — ГЛАС. Две самодельные бомбы были найдены во время техосмотра автомобиля Генерал Иван Кондрат, экс замгенпрокурора РФ, приехал в сервис на западе столицы для технического осмотра своего «мерседеса». Машину подняли на подъёмник и нашли под днищем 2 коробки, обмотанные изолентой. О находке сообщили генералу, он — полиции. В сервис приехали сотрудники МВД, в том числе руководство районного отдела, машину осмотрел кинолог. Проводов и чего-то опасного не обнаружили.drive2.ruГенерал заявил, что не заметил, когда и кто его «заминировал». И тут самое время рассказать о жизни его семьи в последние годы.Жена: бывшая судья столичного Арбитражного суда Елена Кондрат, фигурант дела о взятке (предложила коллеге получить 50000 долларов за непривлечение к субсидиарной ответственности физических и юридических лиц).Сын: Николай Кондрат, фигурант дела о 4 заказных убийствах (избавился за 10000 долларов  от своего водителя, который много знал о его незаконных делах, потом следствие доказало причастность сына генерала к организации ещё трех убийств).Ранее ГЛАС сообщил о продаже товаров из параллельного импорта агрегатором «Яндекс.Маркет».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Михаил Бабийчук
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывшему заместителю Генпрокурора России заминировали машину в Москве

Михаил Бабийчук
автор статьи
13 мая — ГЛАС. Две самодельные бомбы были найдены во время техосмотра автомобиля

Генерал Иван Кондрат, экс замгенпрокурора РФ, приехал в сервис на западе столицы для технического осмотра своего «мерседеса». Машину подняли на подъёмник и нашли под днищем 2 коробки, обмотанные изолентой. О находке сообщили генералу, он — полиции. В сервис приехали сотрудники МВД, в том числе руководство районного отдела, машину осмотрел кинолог. Проводов и чего-то опасного не обнаружили.

Генерал заявил, что не заметил, когда и кто его «заминировал». И тут самое время рассказать о жизни его семьи в последние годы.

Жена: бывшая судья столичного Арбитражного суда Елена Кондрат, фигурант дела о взятке (предложила коллеге получить 50000 долларов за непривлечение к субсидиарной ответственности физических и юридических лиц).

Сын: Николай Кондрат, фигурант дела о 4 заказных убийствах (избавился за 10000 долларов  от своего водителя, который много знал о его незаконных делах, потом следствие доказало причастность сына генерала к организации ещё трех убийств).

Ранее ГЛАС сообщил о продаже товаров из параллельного импорта агрегатором «Яндекс.Маркет».