https://glas.ru/coronavirus/217759-v-anglii-mat-shesteryx-detej-lishilas-golosa-posle-vtoroj-dozy-vakciny-astrazeneca-un10109/
Daily Star: мать шестерых детей потеряла голос после второй дозы AstraZeneca
Daily Star: мать шестерых детей потеряла голос после второй дозы AstraZeneca | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Daily Star: мать шестерых детей потеряла голос после второй дозы AstraZeneca
11 июня – ГЛАС. Женщина уже несколько месяцев не может сказать ни слова после вакцины AstraZeneca
20210611T1942
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Женщина уже несколько месяцев не может сказать ни слова после вакцины AstraZeneca В британском таблойде Daily Star появился материал о жительнице города Уисбеч, которая потеряла голос после второй дозы препарата от COVID-19 компании AstraZeneca. Мать шестерых детей София Гомес почувствовала себя плохо буквально через несколько часов после вакцинации. Её стало сильно знобить. Возлюбленный 43-летней англичанки дал ей несколько таблеток парацетамола, однако легче женщине не стало. Вдобавок она не могла сказать ни слова. [caption id="attachment_217779" align="aligncenter" width="965"] iz.ru[/caption] Гомес незамедлительно отправилась в больницу. Врачи были очень удивлены подобной реакцией организма на вакцину. Они приняли решение госпитализировать женщину, однако так и не нашли видимых причин потери голоса. Сейчас София находится дома, но все также продолжает общаться с семьей шепотом и с помощью записок. Женщина сильно расстроена из-за побочного эффекта иммунизации, ведь она больше не может созваниваться с родственниками и обучать своих детей грамоте и чтению. «Один из моих сыновей аутист, поэтому теперь мне вдвойне сложнее общаться с ним», — подчеркнула Гомес. Ранее ГЛАС писал о том, почему коронавирус COVID-19 не уходит из РФ даже после вакцинации.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Daily Star: мать шестерых детей потеряла голос после второй дозы AstraZeneca

Леся Штайн
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Женщина уже несколько месяцев не может сказать ни слова после вакцины AstraZeneca

В британском таблойде Daily Star появился материал о жительнице города Уисбеч, которая потеряла голос после второй дозы препарата от COVID-19 компании AstraZeneca.

Мать шестерых детей София Гомес почувствовала себя плохо буквально через несколько часов после вакцинации. Её стало сильно знобить. Возлюбленный 43-летней англичанки дал ей несколько таблеток парацетамола, однако легче женщине не стало. Вдобавок она не могла сказать ни слова.

Гомес незамедлительно отправилась в больницу. Врачи были очень удивлены подобной реакцией организма на вакцину. Они приняли решение госпитализировать женщину, однако так и не нашли видимых причин потери голоса.

Сейчас София находится дома, но все также продолжает общаться с семьей шепотом и с помощью записок. Женщина сильно расстроена из-за побочного эффекта иммунизации, ведь она больше не может созваниваться с родственниками и обучать своих детей грамоте и чтению.

«Один из моих сыновей аутист, поэтому теперь мне вдвойне сложнее общаться с ним», — подчеркнула Гомес.

Ранее ГЛАС писал о том, почему коронавирус COVID-19 не уходит из РФ даже после вакцинации.