https://glas.ru/coronavirus/398309-ekspert-isaev-soobshhil-o-zavershenii-chetvertoj-volny-covid-19-v-rossii-un10228/
Эксперт Исаев сообщил о завершении четвертой волны COVID-19 в России
Эксперт Исаев сообщил о завершении четвертой волны COVID-19 в России | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Эксперт Исаев сообщил о завершении четвертой волны COVID-19 в России
23 ноября — ГЛАС. По данным специалиста, коронавирусная инфекция уходит на перерыв
20211123T1739
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября — ГЛАС. По данным специалиста, коронавирусная инфекция уходит на перерыв В России постепенно снижается число ежедневно выявляемых случаев COVID-19, об этом свидетельствуют данные оперштаба. Гендиректор Центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев рассказал, что в нашей стране завершается четвертая волна ковида, передает «Коммерсантъ». По подсчетам медперсонала, количество положительных ПЦР-тестов в среднем по России за прошедшую неделю снизилось до 6 %. Однако снимать маски и радоваться рано. До сих пор смертность от коронавирусной инфекции имеет глобальные масштабы. Особенно подвержены риску заболеть ковидом непривитые жители. Кроме иммунизации от коронавируса, необходимо соблюдать социальную дистанцию, а также не пренебрегать правилами личной гигиены. [caption id="attachment_398200" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Очень много рассуждений о том, действуют ли прививки или не действуют, но уже накоплен опыт: те, кто сделали прививку от COVID-19 и заболели, защищены от тяжелого течения заболевания. Ранее ГЛАС информировал, что Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Баранова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Исаев сообщил о завершении четвертой волны COVID-19 в России

Алёна Баранова
автор статьи
23 ноября — ГЛАС. По данным специалиста, коронавирусная инфекция уходит на перерыв

В России постепенно снижается число ежедневно выявляемых случаев COVID-19, об этом свидетельствуют данные оперштаба.

Гендиректор Центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев рассказал, что в нашей стране завершается четвертая волна ковида, передает «Коммерсантъ».

По подсчетам медперсонала, количество положительных ПЦР-тестов в среднем по России за прошедшую неделю снизилось до 6 %.

Однако снимать маски и радоваться рано. До сих пор смертность от коронавирусной инфекции имеет глобальные масштабы. Особенно подвержены риску заболеть ковидом непривитые жители. Кроме иммунизации от коронавируса, необходимо соблюдать социальную дистанцию, а также не пренебрегать правилами личной гигиены.

Очень много рассуждений о том, действуют ли прививки или не действуют, но уже накоплен опыт: те, кто сделали прививку от COVID-19 и заболели, защищены от тяжелого течения заболевания.

Ранее ГЛАС информировал, что Владимир Путин сообщил о своей ревакцинации от COVID-19.