https://glas.ru/culture/637445-andrej-makarevich-zayavil-chto-posle-otmeny-koncertov-net-smysla-vozvrashhatsya-v-rossiyu-un10184/
Лидер группы «Машина времени» Макаревич не планирует возвращаться в Россию
Лидер группы «Машина времени» Макаревич не планирует возвращаться в Россию | 03.08.2022 | ГЛАС.RU
Лидер группы «Машина времени» Макаревич не планирует возвращаться в Россию
3 августа – ГЛАС. Певец не понимает, что будет тут делать
20220803T1925
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – ГЛАС. Певец не понимает, что будет тут делать Солист рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич объяснил в YouTube-шоу «Гвозди», почему в его планах пока нет возвращения в Россию. Об этом сообщило издание «NVL» со ссылкой на «Ctnews.ru». Музыкант отметил, что сейчас он не едет в Россию. Он просто не понимает, что будет там делать, ведь их концерты запрещены. А сидеть дома певец может где угодно. Вместе с тем Макаревич выразил уверенность, что его поклонники отнесутся к нему с большим уважением за его упрямую гражданскую позицию. [caption id="attachment_637456" align="aligncenter" width="965"] informing.ru[/caption] Издание «NVL» уточняет, что на данный момент Андрей Макаревич проживает в Израиле. Музыкант нередко допускал негативные высказывания в адрес российского руководства и россиян. Его концерты отменили в РФ, но артист всё же надеется, что когда-нибудь он сможет вернуться на российскую сцену. Ранее ГЛАС сообщил, почему, по мнению продюсера Лаврова, певец Валерий Меладзе не останется без концертов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лидер группы «Машина времени» Макаревич не планирует возвращаться в Россию

Наталья Ковалева
автор статьи
3 августа – ГЛАС. Певец не понимает, что будет тут делать

Солист рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич объяснил в YouTube-шоу «Гвозди», почему в его планах пока нет возвращения в Россию. Об этом сообщило издание «NVL» со ссылкой на «Ctnews.ru».

Музыкант отметил, что сейчас он не едет в Россию. Он просто не понимает, что будет там делать, ведь их концерты запрещены. А сидеть дома певец может где угодно.

Вместе с тем Макаревич выразил уверенность, что его поклонники отнесутся к нему с большим уважением за его упрямую гражданскую позицию.

Издание «NVL» уточняет, что на данный момент Андрей Макаревич проживает в Израиле. Музыкант нередко допускал негативные высказывания в адрес российского руководства и россиян. Его концерты отменили в РФ, но артист всё же надеется, что когда-нибудь он сможет вернуться на российскую сцену.

Ранее ГЛАС сообщил, почему, по мнению продюсера Лаврова, певец Валерий Меладзе не останется без концертов.