https://glas.ru/culture/693629-novyj-kosplej-katarina-cosplay-na-monu-iz-genshin-impact-un10412/
Новый косплей Katarina cosplay на Мону из Genshin Impact
Новый косплей Katarina cosplay на Мону из Genshin Impact | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Новый косплей Katarina cosplay на Мону из Genshin Impact
18 сентября - ГЛАС. По словам косплеерши, «получилась настоящая магия»
20220918T1901
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - ГЛАС. По словам косплеерши, «получилась настоящая магия» Во «ВКонтакте» появились фотографии нового косплея модели Katarina cosplay. На этот раз девушка предстала перед фанатами в образе Моны из игры Genshin Impact, сообщает издание «CyberSport.ru». Genshin Impact - экшен-RPG с открытым миром, которая вышла двадцать восьмого сентября 2020 года. Мона, По лору Genshin Impact - астролог. Она бедная и жизнь ведёт, мягко говоря, скромную. Случалось даже такое, что она целый месяц ела лишь грибы, потому что не имела средств на еду. Зато спустить деньги на астрологические аксессуары она всегда готова. [caption id="attachment_693632" align="aligncenter" width="785"] cybersport.ru[/caption] Мона - персонаж стихии Гидро. Поэтому для косплея Katarina cosplay прибегла к использованию настоящих водных спецэффектов. В Сети девушка рассказала, что довольна работой, и в итоге «получилась настоящая магия». Ранее ГЛАС писал, что Журналистка Ксения Собчак похвасталась, что у неё появился памятник в Томске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Новый косплей Katarina cosplay на Мону из Genshin Impact

Виктория
автор статьи
18 сентября - ГЛАС. По словам косплеерши, «получилась настоящая магия»

Во «ВКонтакте» появились фотографии нового косплея модели Katarina cosplay. На этот раз девушка предстала перед фанатами в образе Моны из игры Genshin Impact, сообщает издание «CyberSport.ru».

Genshin Impact — экшен-RPG с открытым миром, которая вышла двадцать восьмого сентября 2020 года. Мона, По лору Genshin Impact — астролог. Она бедная и жизнь ведёт, мягко говоря, скромную. Случалось даже такое, что она целый месяц ела лишь грибы, потому что не имела средств на еду. Зато спустить деньги на астрологические аксессуары она всегда готова.

Мона — персонаж стихии Гидро. Поэтому для косплея Katarina cosplay прибегла к использованию настоящих водных спецэффектов. В Сети девушка рассказала, что довольна работой, и в итоге «получилась настоящая магия».

Ранее ГЛАС писал, что Журналистка Ксения Собчак похвасталась, что у неё появился памятник в Томске.