https://glas.ru/culture/cinema/214021-v-seti-poyavilis-pervye-kadry-so-semok-priklyuchencheskogo-fentezi-podzemelya-i-drakony-un10093/
В сети появились первые кадры со съемок приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы»
В сети появились первые кадры со съемок приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы» | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
В сети появились первые кадры со съемок приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы»
9 июня – ГЛАС. Премьера фильма состоится в 2023 году
20210609T1801
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Премьера фильма состоится в 2023 году В северной Англии идут съемки приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», основанного на популярной настольной ролевой игре с таким же названием. В социальной сети «Twitter» появились первые кадры со съемок, на которых видны стяги на замке Алник. [caption id="attachment_214025" align="aligncenter" width="1779"] twitter.com/FRWiki[/caption] Сюжет нового фильма частично основан на лоре одного из самых известных и прописанных фэнтезийных миров «Забытые королевства». История этого сеттинга придумана канадцем Эдом Гринвудом, автором романов в жанре фэнтези. Режиссерами ожидаемого фэнтези «Подземелья и драконы» являются Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, ранее вместе работавшие над комедийным триллером «Ночные игры» и детективно-драматическим сериалом «Во тьме». [caption id="attachment_214026" align="aligncenter" width="1912"] twitter.com/FRWiki[/caption] В фильме снимаются Мишель Родригес («Форсаж»), Хью Грант («Отыграть назад»), Хлоя Коулмэн («Большая маленькая ложь»), Крис Пайн («Чудо-женщина») и другие. Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Мэдлин Клайн присоединилась к касту детектива «Достать ножи 2».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Редакция Глас.ру
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В сети появились первые кадры со съемок приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы»

Редакция Глас.ру
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Премьера фильма состоится в 2023 году

В северной Англии идут съемки приключенческого фэнтези «Подземелья и драконы», основанного на популярной настольной ролевой игре с таким же названием. В социальной сети «Twitter» появились первые кадры со съемок, на которых видны стяги на замке Алник.

Сюжет нового фильма частично основан на лоре одного из самых известных и прописанных фэнтезийных миров «Забытые королевства». История этого сеттинга придумана канадцем Эдом Гринвудом, автором романов в жанре фэнтези.

Режиссерами ожидаемого фэнтези «Подземелья и драконы» являются Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн, ранее вместе работавшие над комедийным триллером «Ночные игры» и детективно-драматическим сериалом «Во тьме».

В фильме снимаются Мишель Родригес («Форсаж»), Хью Грант («Отыграть назад»), Хлоя Коулмэн («Большая маленькая ложь»), Крис Пайн («Чудо-женщина») и другие.

Ранее ГЛАС сообщал, что актриса Мэдлин Клайн присоединилась к касту детектива «Достать ножи 2».