https://glas.ru/culture/cinema/705809-umer-molodoj-akter-serialov-slesher-i-xartlend-un10417/
Умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд»
Умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд» | 28.09.2022 | ГЛАС.RU
Умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд»
28 сентября - ГЛАС. Артист скончался в больнице Онтарио от полученных травм, причина которых не называется
20220928T1122
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - ГЛАС. Артист скончался в больнице Онтарио от полученных травм, причина которых не называется Канадский актер Роберт Кормье скончался на 34-году жизни, сообщает интернет-издание «Газета.ру» со ссылкой на зарубежные источники. Это произошло в больнице Онтарио 23 сентября, о чем позже рассказала его семья. Согласно некрологу, причиной смерти стали травмы в результате падения. Больше семья актера не комментировала случившееся, однако сказала добрые слова в память о нем, вспомнив страсть юноши к искусству и кино и безграничную любовь к сестрам. Дань уважения восходящей звезде отдали представители американского телеканала UPtv: «Мы глубоко опечалены известием о его кончине». [caption id="attachment_705824" align="aligncenter" width="965"] ytimg.com[/caption] Роберт начал карьеру в 2016 году с эпизодической роли в проекте АВС «Последний кандидат». Позже снялся в известных шоу «Хартленд» и «Американские боги», а также появился в шестом сезоне сериала «Слэшер» в образе Кита Дженнингса. Ранее в ГЛАС писали: всего лишь пять слов разрушили 30-летнюю дружбу актеров Ефремова и Евстигнеева.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд»

Мария Казённова
автор статьи
28 сентября - ГЛАС. Артист скончался в больнице Онтарио от полученных травм, причина которых не называется

Канадский актер Роберт Кормье скончался на 34-году жизни, сообщает интернет-издание «Газета.ру» со ссылкой на зарубежные источники. Это произошло в больнице Онтарио 23 сентября, о чем позже рассказала его семья. Согласно некрологу, причиной смерти стали травмы в результате падения.

Больше семья актера не комментировала случившееся, однако сказала добрые слова в память о нем, вспомнив страсть юноши к искусству и кино и безграничную любовь к сестрам. Дань уважения восходящей звезде отдали представители американского телеканала UPtv: «Мы глубоко опечалены известием о его кончине».

Роберт начал карьеру в 2016 году с эпизодической роли в проекте АВС «Последний кандидат». Позже снялся в известных шоу «Хартленд» и «Американские боги», а также появился в шестом сезоне сериала «Слэшер» в образе Кита Дженнингса.

Ранее в ГЛАС писали: всего лишь пять слов разрушили 30-летнюю дружбу актеров Ефремова и Евстигнеева.