https://glas.ru/culture/cinema/705837-tom-xenks-skazal-skolko-svoix-filmov-schitaet-stoyashhimi-un10417/
Том Хэнкс сказал, сколько своих фильмов считает стоящими
Том Хэнкс сказал, сколько своих фильмов считает стоящими | 28.09.2022 | ГЛАС.RU
Том Хэнкс сказал, сколько своих фильмов считает стоящими
28 сентября - ГЛАС. Их всего четыре, уточнил актер
20220928T1151
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 сентября - ГЛАС. Их всего четыре, уточнил актер Звезда кино Том Хэнкс поделился с публикой своим мнением о том, сколько стоящих фильмов было в его карьере. Как сообщает интернет-портал «Teleprogramma.pro», артист дал интервью зарубежному изданию People, где и назвал эту цифру. Очень скромную… [caption id="attachment_705851" align="aligncenter" width="965"] upi.com[/caption] В разговоре о том, как снимается кино, Хэнкс заметил: «Я снялся во множестве фильмов, и, по моему мнению, четыре из них довольно хороши». Стоит отметить, четыре фильма – не очень большое число за сорокалетнюю карьеру в кино. На счету Хэнкса – более 60 картин, и очень успешных. Многие стали культовыми и отмечены наградами, например, «Изгой», «Спасти рядового Райана», «Форрест Гамп» и пр. Но какие именно свои работы актер считает достойными, он уточнять не стал. Ранее в ГЛАС сообщали: умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Казённова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Том Хэнкс сказал, сколько своих фильмов считает стоящими

Мария Казённова
автор статьи
28 сентября - ГЛАС. Их всего четыре, уточнил актер

Звезда кино Том Хэнкс поделился с публикой своим мнением о том, сколько стоящих фильмов было в его карьере. Как сообщает интернет-портал «Teleprogramma.pro», артист дал интервью зарубежному изданию People, где и назвал эту цифру. Очень скромную…

В разговоре о том, как снимается кино, Хэнкс заметил:

«Я снялся во множестве фильмов, и, по моему мнению, четыре из них довольно хороши».

Стоит отметить, четыре фильма – не очень большое число за сорокалетнюю карьеру в кино. На счету Хэнкса – более 60 картин, и очень успешных. Многие стали культовыми и отмечены наградами, например, «Изгой», «Спасти рядового Райана», «Форрест Гамп» и пр. Но какие именно свои работы актер считает достойными, он уточнять не стал.

Ранее в ГЛАС сообщали: умер молодой актер сериалов «Слэшер» и «Хартленд».