https://glas.ru/economics/630332-fsin-tovary-iz-ikea-mogut-zamenit-rossijskie-kolonii-un10339/
ФСИН: товары из IKEA могут заменить на товары из российских колоний
ФСИН: товары из IKEA могут заменить на товары из российских колоний | 27.07.2022 | ГЛАС.RU
ФСИН: товары из IKEA могут заменить на товары из российских колоний
27 июля - ГЛАС. По мнению представителей ФСИН, у продукции из колоний соотношение цены и качества выше, чем у иностранных аналогов
20220727T1828
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - ГЛАС. По мнению представителей ФСИН, у продукции из колоний соотношение цены и качества выше, чем у иностранных аналогов Руководители ФСИН Свердловской области на выставке продукции российских заключенных в Екатеринбурге в беседе с изданием «Областная газета» сообщили, что продукцию уходящих из России зарубежных брендов в силах заменить продукцией, которую производят в российских колониях.По данным издания, колонии Среднего Урала заключили государственные и муниципальные контракты на 600 млн. рублей с начала 2022 года, среди которых изготовление мебели для детских садов, школ, санаториев и домов отдыха.По мнению Александра Федорова, начальника ФСИН России по Свердловской области, у продукции из колоний соотношение цены и качества выше, чем у иностранных аналогов.sokolov9686.livejournal.comНачальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков считает, что у продукции колоний есть все шансы заменить товары зарубежных производителей, и в первую очередь, шведской IKEA.«Если сравнивать мебель – у нас и качество лучше, и цены ниже», — сказал Шарков.Присутствующие на выставке представители руководства колоний сообщили, что количество госзаказов на продукцию колоний ежегодно увеличивается.Ранее ГЛАС сообщал, что Россия и Иран создают совместный аналог SWIFT.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арина Арефьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ФСИН: товары из IKEA могут заменить на товары из российских колоний

Арина Арефьева
автор статьи
27 июля - ГЛАС. По мнению представителей ФСИН, у продукции из колоний соотношение цены и качества выше, чем у иностранных аналогов

Руководители ФСИН Свердловской области на выставке продукции российских заключенных в Екатеринбурге в беседе с изданием «Областная газета» сообщили, что продукцию уходящих из России зарубежных брендов в силах заменить продукцией, которую производят в российских колониях.

По данным издания, колонии Среднего Урала заключили государственные и муниципальные контракты на 600 млн. рублей с начала 2022 года, среди которых изготовление мебели для детских садов, школ, санаториев и домов отдыха.

По мнению Александра Федорова, начальника ФСИН России по Свердловской области, у продукции из колоний соотношение цены и качества выше, чем у иностранных аналогов.

Начальник отдела трудовой адаптации осужденных ГУФСИН России по Свердловской области Иван Шарков считает, что у продукции колоний есть все шансы заменить товары зарубежных производителей, и в первую очередь, шведской IKEA.

«Если сравнивать мебель – у нас и качество лучше, и цены ниже», — сказал Шарков.

Присутствующие на выставке представители руководства колоний сообщили, что количество госзаказов на продукцию колоний ежегодно увеличивается.

Ранее ГЛАС сообщал, что Россия и Иран создают совместный аналог SWIFT.