https://glas.ru/foreign/690192-gazeta-iz-shvecii-nd-opublikovala-shokiruyushhij-dokument-oslabit-frg-usilit-ssha-un10104/
Nya Dagbladet опубликовала документ о стратегии Вашингтона по разрушению экономики ЕС
Nya Dagbladet опубликовала документ о стратегии Вашингтона по разрушению экономики ЕС | 15.09.2022 | ГЛАС.RU
Nya Dagbladet опубликовала документ о стратегии Вашингтона по разрушению экономики ЕС
15 сентября - ГЛАС. В Nya Dagbladet поделились секретным меморандумом RAND
20220915T1722
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. В Nya Dagbladet поделились секретным меморандумом RAND Как сообщает портал EADaily, данный меморандум имеет непосредственное отношение к Пентагону и ВПК США. В документе содержатся шокирующие подробности плана Америки по разрушению экономики ЕС с помощью конфликта РФ и Украины. [caption id="attachment_690215" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Центральную партию в рамках такой задачи играют нынешние власти Германии. В меморандуме RAND можно увидеть планы по созданию экономического коллапса. Пункты в меморандуме буквально следующие. EADaily отмечает, что Америка не может самостоятельно пережить текущий экономический кризис. Помочь может только ЕС, однако из-за взаимодействия ФРГ и Франции Америка может остаться в стороне. В случае экономического кризиса в Германии можно ожидать перетекания ресурсов из европейской экономики в экономику США, - отмечают в издании. Экономика ФРГ держится на недорогом газе из РФ и доступной электроэнергии из Франции. Поэтому остановка газопровода "Северный поток-2" была предусмотрена Америкой в рамках данного плана. Также США хотели обрубить связи Франции и РФ по поставкам недорого урана. Ранее ГЛАС сообщал, что Грузия зависла над пропастью из-за РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Nya Dagbladet опубликовала документ о стратегии Вашингтона по разрушению экономики ЕС

Виктория Семёнова
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. В Nya Dagbladet поделились секретным меморандумом RAND

Как сообщает портал EADaily, данный меморандум имеет непосредственное отношение к Пентагону и ВПК США.

В документе содержатся шокирующие подробности плана Америки по разрушению экономики ЕС с помощью конфликта РФ и Украины.

Центральную партию в рамках такой задачи играют нынешние власти Германии. В меморандуме RAND можно увидеть планы по созданию экономического коллапса. Пункты в меморандуме буквально следующие. EADaily отмечает, что Америка не может самостоятельно пережить текущий экономический кризис. Помочь может только ЕС, однако из-за взаимодействия ФРГ и Франции Америка может остаться в стороне.

В случае экономического кризиса в Германии можно ожидать перетекания ресурсов из европейской экономики в экономику США, — отмечают в издании.

Экономика ФРГ держится на недорогом газе из РФ и доступной электроэнергии из Франции. Поэтому остановка газопровода «Северный поток-2» была предусмотрена Америкой в рамках данного плана. Также США хотели обрубить связи Франции и РФ по поставкам недорого урана.

Ранее ГЛАС сообщал, что Грузия зависла над пропастью из-за РФ.