https://glas.ru/politics/355085-eks-deputat-rady-oleg-carev-opisal-scenarij-raspada-ukrainy-un10169/
Экс-депутат Рады Царев описал сценарий распада Украины
Экс-депутат Рады Царев описал сценарий распада Украины | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Экс-депутат Рады Царев описал сценарий распада Украины
14 октября - ГЛАС. Украинские граждане уже начали бежать из страны
20211014T0941
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября - ГЛАС. Украинские граждане уже начали бежать из страны Политологи, военные эксперты, государственные деятели все чаще прогнозируют ужасный сценарий для украинцев – полный развал страны. Экс-депутат Верховной рады Олег Царев считает, что процесс уже начался. [caption id="attachment_355115" align="aligncenter" width="965"] chicocali.livejournal.com[/caption] По мнению украинского политика, от страны начнут постепенно отделяться регионы. Эксперт рассказал: различные источники сообщают, что граждане Украины эмигрируют из государства. «В большинстве западных областей практически все работоспособное население имеет либо румынские, либо польские паспорта. Я не имею в виду дедушек, бабушек или малолетних детей, которым это не нужно. Но все, кто хоть как-то что-то думает о своем будущем, они делают иностранные паспорта», — подчеркнул Царев. Кроме того, бывший депутат уточнил: Польша, Румыния, Венгрия серьезно подходят к этому вопросу. Они вкладывают большие средства – например, врачам или преподавателям из Украины выделяют дополнительные пособия. По мнению Царева, Европа понимает, что украинская сторона распадется, поэтому государства уже сейчас готовы принять у себя украинцев. Ранее ГЛАС сообщал, что политологи Жаров, Карасев и Бредихин пояснили, почему Владимир Зеленский стал "проблемой" для Запада.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экс-депутат Рады Царев описал сценарий распада Украины

Юлия Белокопытова
автор статьи
14 октября - ГЛАС. Украинские граждане уже начали бежать из страны

Политологи, военные эксперты, государственные деятели все чаще прогнозируют ужасный сценарий для украинцев – полный развал страны. Экс-депутат Верховной рады Олег Царев считает, что процесс уже начался.

По мнению украинского политика, от страны начнут постепенно отделяться регионы. Эксперт рассказал: различные источники сообщают, что граждане Украины эмигрируют из государства.

«В большинстве западных областей практически все работоспособное население имеет либо румынские, либо польские паспорта. Я не имею в виду дедушек, бабушек или малолетних детей, которым это не нужно. Но все, кто хоть как-то что-то думает о своем будущем, они делают иностранные паспорта», — подчеркнул Царев.

Кроме того, бывший депутат уточнил: Польша, Румыния, Венгрия серьезно подходят к этому вопросу. Они вкладывают большие средства – например, врачам или преподавателям из Украины выделяют дополнительные пособия. По мнению Царева, Европа понимает, что украинская сторона распадется, поэтому государства уже сейчас готовы принять у себя украинцев.

Ранее ГЛАС сообщал, что политологи Жаров, Карасев и Бредихин пояснили, почему Владимир Зеленский стал «проблемой» для Запада.