https://glas.ru/politics/451177-sabah-v-turcii-nazvany-tri-sily-vliyayushhie-na-prinyatie-politicheskix-reshenij-v-ssha-un10104/
Sabah: Три силы из США влияют на принятие политических решений
Sabah: Три силы из США влияют на принятие политических решений | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
Sabah: Три силы из США влияют на принятие политических решений
13 января — ГЛАС. В турецком издании Sabah сообщили, кто управляет США в реальности, несмотря на всех президентов
20220113T1423
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января — ГЛАС. В турецком издании Sabah сообщили, кто управляет США в реальности, несмотря на всех президентов Как сообщает портал Sabah, в качестве главенствующей силы в турецком таблоиде назвали трёх «тайных» правителей —  оружейные концерны, командиры Пентагона с финансовыми кругами. [caption id="attachment_451218" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] В Sabah считают, что Америка со своим глобальным империалистическим статусом-кво переживает не самые лучшие времена. После бегства из Афганистана США решили бросить все свои силы и возможности в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако, как считают репортёры Sabah, громкие заявления Вашингтона звучат неубедительно. Также в Sabah заявили, что, несмотря на смену президентов, фактически руководят страной совершенно иные «кадры». В Sabah решили наиболее прозрачно о них рассказать. Там считают, что среди таких «кадров» можно выделить замгоссекретаря США Викторию Нуланд с её супругом Робертом Каганом. В Sabah уверяют, что именно Каган начал информационную войну против Ирака, из-за которой по итогу произошло вторжение США. Также на портале напомнили, что Нуланд удалось сохранить свои позиции при всех президентах США. Среди сил, влияющих на политику США, в Sabah выделили Джеффри Росса Пайетта. В турецком таблоиде уверены, что кризис на Украине был создан и его руками в том числе. Ранее ГЛАС сообщал, что в КНР дали клятву верности РФ на фоне кризиса в Казахстане и напугали мир.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Sabah: Три силы из США влияют на принятие политических решений

Виктория Семёнова
автор статьи
13 января — ГЛАС. В турецком издании Sabah сообщили, кто управляет США в реальности, несмотря на всех президентов

Как сообщает портал Sabah, в качестве главенствующей силы в турецком таблоиде назвали трёх «тайных» правителей —  оружейные концерны, командиры Пентагона с финансовыми кругами.

В Sabah считают, что Америка со своим глобальным империалистическим статусом-кво переживает не самые лучшие времена. После бегства из Афганистана США решили бросить все свои силы и возможности в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако, как считают репортёры Sabah, громкие заявления Вашингтона звучат неубедительно.

Также в Sabah заявили, что, несмотря на смену президентов, фактически руководят страной совершенно иные «кадры». В Sabah решили наиболее прозрачно о них рассказать. Там считают, что среди таких «кадров» можно выделить замгоссекретаря США Викторию Нуланд с её супругом Робертом Каганом. В Sabah уверяют, что именно Каган начал информационную войну против Ирака, из-за которой по итогу произошло вторжение США.

Также на портале напомнили, что Нуланд удалось сохранить свои позиции при всех президентах США. Среди сил, влияющих на политику США, в Sabah выделили Джеффри Росса Пайетта. В турецком таблоиде уверены, что кризис на Украине был создан и его руками в том числе.

Ранее ГЛАС сообщал, что в КНР дали клятву верности РФ на фоне кризиса в Казахстане и напугали мир.