https://glas.ru/politics/526785-polzovateli-twitter-nazvali-brifing-zelenskogo-v-metro-deshevym-spektaklem-un10247/
Пользователи Twitter назвали брифинг Зеленского в метро дешевым спектаклем
Пользователи Twitter назвали брифинг Зеленского в метро дешевым спектаклем | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Пользователи Twitter назвали брифинг Зеленского в метро дешевым спектаклем
24 апреля - ГЛАС. Украинского лидера высмеяли в соцсети
20220424T1614
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля - ГЛАС. Украинского лидера высмеяли в соцсети Пользователи Twitter подвергли критике главу Украины Владимира Зеленского, после того как в Сети появились фотографии его встречи с журналистами в метро Киева. Об этом сообщает информационный портал РИА "Новости". Поводом для обсуждения стало фото французского репортера Лорана Базена, который разместил снимок президента и написал под ним хвалебную оду, в частности, подчеркнув «мужество» Владимира Зеленского.dni.ru Однако большинство комментаторов не разделили мнение известного репортера. Так, Joseph Sylas Champagne Artiste задал вопрос автору публикации.«О каком мужестве вы говорите после того, как он убил такое количество лояльно относящихся к России украинцев?»«Да ведь он прикрывается своим народом, используя их как заложников», — отметил в свою очередь Claude T.Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пользователи Twitter назвали брифинг Зеленского в метро дешевым спектаклем

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля - ГЛАС. Украинского лидера высмеяли в соцсети
Пользователи Twitter подвергли критике главу Украины Владимира Зеленского, после того как в Сети появились фотографии его встречи с журналистами в метро Киева. Об этом сообщает информационный портал РИА «Новости».   Поводом для обсуждения стало фото французского репортера Лорана Базена, который разместил снимок президента и написал под ним хвалебную оду, в частности, подчеркнув «мужество» Владимира Зеленского.

  Однако большинство комментаторов не разделили мнение известного репортера. Так, Joseph Sylas Champagne Artiste задал вопрос автору публикации. «О каком мужестве вы говорите после того, как он убил такое количество лояльно относящихся к России украинцев?» «Да ведь он прикрывается своим народом, используя их как заложников», — отметил в свою очередь Claude T. Ранее ГЛАС сообщал: Владимир Путин показал, что западные санкции провалились и навредили европейской экономике.