https://glas.ru/politics/529974-deputat-medvedev-nazval-portal-e1-ruporom-oppozicii-i-rusofobii-un10247/
Депутат Медведев назвал портал «Е1» "рупором оппозиции и русофобии"
Депутат Медведев назвал портал «Е1» "рупором оппозиции и русофобии" | 27.04.2022 | ГЛАС.RU
Депутат Медведев назвал портал «Е1» "рупором оппозиции и русофобии"
27 апреля - ГЛАС. Он отметил, что столица Урала всегда отличалась особым отношением к политике
20220427T1605
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 апреля - ГЛАС. Он отметил, что столица Урала всегда отличалась особым отношением к политике Учащиеся Уральской архитектурной академии обратили внимание на баннер, созданный в поддержку операции Z на территории Украины. Он появился на фасаде заведения. Несколько студенток создали петицию об уничтожении плаката. Они призвали убрать его или заменить на «более нейтральный символ». Об этом пишет информационный интернет-портал CM-News.Об этом случае в Екатеринбурге заявил политический деятель и автор многочисленных романов Захар Прилепин. На его высказывание отреагировал депутат Московской городской думы, журналист и публицист Андрей Медведев.Он отметил, что столица Урала всегда отличалась особым отношением к политике. Здесь часто встречается активная вовлеченность в общественную жизнь страны.Политический деятель уверен, что с подобной 5-й колонной западным странам «нет необходимости науськивать нациков ВСУ к военной агрессии по отношению к России».Депутат также отметил работу Ельцин Центра, где на государственные средства ведется борьба с РФ. Помимо этого, он вспомнил о деятельности некоторых средств массовой информации.«Сеть городских порталов (как бы просто информационных, на самом деле рупоров радикальной оппозиции и русофобии), которая по сути и по форме есть калька с украинского проекта, зародилась именно в Екатеринбурге. Портал «Е1», – резюмировал депутат.Ранее ГЛАС сообщал: Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат Медведев назвал портал «Е1» "рупором оппозиции и русофобии"

Аня Митрофанова
автор статьи
27 апреля - ГЛАС. Он отметил, что столица Урала всегда отличалась особым отношением к политике

Учащиеся Уральской архитектурной академии обратили внимание на баннер, созданный в поддержку операции Z на территории Украины. Он появился на фасаде заведения. Несколько студенток создали петицию об уничтожении плаката. Они призвали убрать его или заменить на «более нейтральный символ». Об этом пишет информационный интернет-портал CM-News.

Об этом случае в Екатеринбурге заявил политический деятель и автор многочисленных романов Захар Прилепин. На его высказывание отреагировал депутат Московской городской думы, журналист и публицист Андрей Медведев.

Он отметил, что столица Урала всегда отличалась особым отношением к политике. Здесь часто встречается активная вовлеченность в общественную жизнь страны.

Политический деятель уверен, что с подобной 5-й колонной западным странам «нет необходимости науськивать нациков ВСУ к военной агрессии по отношению к России».

Депутат также отметил работу Ельцин Центра, где на государственные средства ведется борьба с РФ. Помимо этого, он вспомнил о деятельности некоторых средств массовой информации.

«Сеть городских порталов (как бы просто информационных, на самом деле рупоров радикальной оппозиции и русофобии), которая по сути и по форме есть калька с украинского проекта, зародилась именно в Екатеринбурге. Портал «Е1», – резюмировал депутат.

Ранее ГЛАС сообщал: Максим Галкин назвал Россию виновной в зверствах, которые творятся на Украине.