https://glas.ru/politics/560095-kochetkov-nazval-front-na-kotorom-rf-proigryvaet-polshe-un10073/
Политолог Кочетков заявил о фронте, на котором РФ проигрывает Польше
Политолог Кочетков заявил о фронте, на котором РФ проигрывает Польше | 26.05.2022 | ГЛАС.RU
Политолог Кочетков заявил о фронте, на котором РФ проигрывает Польше
26 мая — ГЛАС. Эксперт объяснил, в чём Москва уступает Варшаве
20220526T1042
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая — ГЛАС. Эксперт объяснил, в чём Москва уступает Варшаве Политолог Алексей Кочетков в интервью для издания «Украина.ру» заявил, что, в информационном вопросе наша страна значительно уступает Польше. «Чем белка отличается от крысы? Тем, что у белки пиар лучше. Наша страна сильно просела в преподнесении себя соседним государствам», — иносказательно пояснил эксперт ситуацию в СМИ. Он добавил, что Москва во многом опережает самые продвинутые города мира, но Запад с помощью пропаганды создал образ страны, выгодный недружественным странам. [caption id="attachment_560123" align="aligncenter" width="1214"] news-front.info[/caption] Специалист рассказал, что в Польше создан телепроект «Это Россия, детка», в котором демонстрируются помойки, грязь и нищета. Также этот образ ретранслируют и на украинский народ, чтобы у него не сформировался положительный образ РФ, резюмировал политолог. Ранее ГЛАС сообщал, что Соединённые Штаты и НАТО сомневаются в победе ВСУ над ВС РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Кочетков заявил о фронте, на котором РФ проигрывает Польше

Ольга Иванова
автор статьи
26 мая — ГЛАС. Эксперт объяснил, в чём Москва уступает Варшаве

Политолог Алексей Кочетков в интервью для издания «Украина.ру» заявил, что, в информационном вопросе наша страна значительно уступает Польше.

«Чем белка отличается от крысы? Тем, что у белки пиар лучше. Наша страна сильно просела в преподнесении себя соседним государствам», — иносказательно пояснил эксперт ситуацию в СМИ.

Он добавил, что Москва во многом опережает самые продвинутые города мира, но Запад с помощью пропаганды создал образ страны, выгодный недружественным странам.

Специалист рассказал, что в Польше создан телепроект «Это Россия, детка», в котором демонстрируются помойки, грязь и нищета. Также этот образ ретранслируют и на украинский народ, чтобы у него не сформировался положительный образ РФ, резюмировал политолог.

Ранее ГЛАС сообщал, что Соединённые Штаты и НАТО сомневаются в победе ВСУ над ВС РФ.