https://glas.ru/politics/588801-politolog-markov-vladimir-putin-ne-stal-idti-po-puti-stalina-un10247/
Политолог Марков: Владимир Путин не стал идти по пути Сталина
Политолог Марков: Владимир Путин не стал идти по пути Сталина | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
Политолог Марков: Владимир Путин не стал идти по пути Сталина
23 июня - ГЛАС. Эксперт убежден, что у России не было другого выхода, кроме как начать специальную операцию на Украине
20220623T1505
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - ГЛАС. Эксперт убежден, что у России не было другого выхода, кроме как начать специальную операцию на Украине У специалиста в области политологии Сергея Маркова есть объяснение решению российского президента Владимира Путина о начале проведения специальной военной операции на территории Украины.По версии политолога, лидер страны опередил неожиданную атаку со стороны Украины на РФ, сообщает издание «Свободная пресса» в своем официальном телеграм-канале.dv.kp.ruГлава Института политических исследований подчеркнул, что Путин не стал следовать пути Сталина.«24 февраля вытекает из 22 июня. Сталин пропустил неожиданный удар из Европы 22 июня. И в результате пришла катастрофа 1941 года. И наш народ жестко стал требовать от Кремля — вы больше никогда не должны повторить трагедии 22 июня 1941 года. И Путин учел ошибки Сталина. Не стал ждать внезапной агрессии с запада».Марков уверен, что глава государства принял решение, руководствуясь логическими соображениями, и не раз объяснял причины своего поступка. Смысл состоит в том, что, если драки не избежать, следует бить первым.Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Марков: Владимир Путин не стал идти по пути Сталина

Аня Митрофанова
автор статьи
23 июня - ГЛАС. Эксперт убежден, что у России не было другого выхода, кроме как начать специальную операцию на Украине

У специалиста в области политологии Сергея Маркова есть объяснение решению российского президента Владимира Путина о начале проведения специальной военной операции на территории Украины.

По версии политолога, лидер страны опередил неожиданную атаку со стороны Украины на РФ, сообщает издание «Свободная пресса» в своем официальном телеграм-канале.

Глава Института политических исследований подчеркнул, что Путин не стал следовать пути Сталина.

«24 февраля вытекает из 22 июня. Сталин пропустил неожиданный удар из Европы 22 июня. И в результате пришла катастрофа 1941 года. И наш народ жестко стал требовать от Кремля — вы больше никогда не должны повторить трагедии 22 июня 1941 года. И Путин учел ошибки Сталина. Не стал ждать внезапной агрессии с запада».

Марков уверен, что глава государства принял решение, руководствуясь логическими соображениями, и не раз объяснял причины своего поступка. Смысл состоит в том, что, если драки не избежать, следует бить первым.

Ранее ГЛАС сообщал: президент России поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения.