https://glas.ru/politics/army/194592-ukrainskij-politolog-chmut-odin-raketnyj-udar-rossii-otbrosit-ukrainu-nazad-na-20-let-un10014/
Тарас Чмут: один ракетный удар РФ отбросит Украину назад на 20 лет за 24 часа
Тарас Чмут: один ракетный удар РФ отбросит Украину назад на 20 лет за 24 часа | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Тарас Чмут: один ракетный удар РФ отбросит Украину назад на 20 лет за 24 часа
3 мая – ГЛАС. Аналитик рассказал, что ждет страну в случае военного конфликта с РФ
20210503T0844
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. Аналитик рассказал, что ждет страну в случае военного конфликта с РФ Вероятность войны между Россией и Украиной активно обсуждается различными украинскими экспертами. Большинство политолог считают, что потенциальный конфликт грозит катастрофическими последствиями для Незалежной. Накануне украинские СМИ опубликовали интервью с аналитиком Тарасом Чмутом. Он отметил, что если война между государствами действительности начнется, то Россия сможет за короткий промежуток времени отбросить экономику и промышленность Украины на 20 лет назад. [caption id="attachment_194596" align="aligncenter" width="965"] infosmi.net[/caption] Для этого российским войскам стоит лишь применить свой ракетный арсенал, в том числе крылатые ракеты «Калибр», а также снаряды Х-55 и Х-101. Выпустив сотни ракет по украинской территории, Москва нанесет колоссальный урон. Кроме того против сухопутных войск Украины РФ может применить оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер». Для того, чтобы восстановить экономику, промышленность и всю инфраструктуру, Незалежной понадобится очень много времени. Ускорить этот процесс не поможет Запад. Чмут указал на то, что США не станут воевать с Россией из-за Украины. Российские войска обладают мощнейшим ракетным вооружением, способным легко разгромить противника. Ранее ГЛАС сообщал, что лидер ДНР Денис Пушилин заявил, что готов провести переговоры с Зеленским в Донбассе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тарас Чмут: один ракетный удар РФ отбросит Украину назад на 20 лет за 24 часа

Арсен Дзюба
автор статьи
3 мая – ГЛАС. Аналитик рассказал, что ждет страну в случае военного конфликта с РФ

Вероятность войны между Россией и Украиной активно обсуждается различными украинскими экспертами. Большинство политолог считают, что потенциальный конфликт грозит катастрофическими последствиями для Незалежной. Накануне украинские СМИ опубликовали интервью с аналитиком Тарасом Чмутом. Он отметил, что если война между государствами действительности начнется, то Россия сможет за короткий промежуток времени отбросить экономику и промышленность Украины на 20 лет назад.

Для этого российским войскам стоит лишь применить свой ракетный арсенал, в том числе крылатые ракеты «Калибр», а также снаряды Х-55 и Х-101. Выпустив сотни ракет по украинской территории, Москва нанесет колоссальный урон. Кроме того против сухопутных войск Украины РФ может применить оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер». Для того, чтобы восстановить экономику, промышленность и всю инфраструктуру, Незалежной понадобится очень много времени. Ускорить этот процесс не поможет Запад.

Чмут указал на то, что США не станут воевать с Россией из-за Украины. Российские войска обладают мощнейшим ракетным вооружением, способным легко разгромить противника.

Ранее ГЛАС сообщал, что лидер ДНР Денис Пушилин заявил, что готов провести переговоры с Зеленским в Донбассе.