https://glas.ru/politics/army/195259-fregat-admiral-makarov-k-koroleve-elizavete-otpravlen-rossiej-s-raketnym-poklonom-un10014/
Российский фрегат «Адмирал Макаров» отправился с ракетным «поклоном» к «Королеве Елизавете»
Российский фрегат «Адмирал Макаров» отправился с ракетным «поклоном» к «Королеве Елизавете» | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
Российский фрегат «Адмирал Макаров» отправился с ракетным «поклоном» к «Королеве Елизавете»
4 мая – ГЛАС. Не исключается, что в регион также переброшена субмарина
20210504T1205
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. Не исключается, что в регион также переброшена субмарина На прошлой неделе в британском военном ведомстве сообщили о том, что в акваторию Средиземного моря направляется авианосная ударная группа Королевского флота. Новейший авианесущий крейсер страны «Queen Elizabeth». Отмечается, что корабли данной АУГ изначально будут использованы для оказания давления на Россию. После этого Лондон намерен направить «Королеву Элизабет» к берегам Китая, передает «Свободная пресса». [caption id="attachment_195266" align="aligncenter" width="965"] sm.news[/caption] На следующий день после заявления военного руководства Великобритании, РФ приняла решение об отправке в средиземноморскую акваторию фрегата «Адмирал Макаров», проходящего службу в составе Черноморского флота. Корабль имеет на борту высокоточные крылатые ракеты «Калибр». Таким образом российский фрегат отправился к «Королеве Элизабет» с ракетным «поклоном». Его экипаж будет заниматься отслеживанием перемещения натовских кораблей. Кроме того не исключается, что вместе с «Адмиралом Макаровым» в регионе присутствует и атомная субмарина Северного флота. Ранее ГЛАС сообщал, что в сети появились кадры успешной атаки курдов на позиции бронетехники ВС Турции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Российский фрегат «Адмирал Макаров» отправился с ракетным «поклоном» к «Королеве Елизавете»

Арсен Дзюба
автор статьи
4 мая – ГЛАС. Не исключается, что в регион также переброшена субмарина

На прошлой неделе в британском военном ведомстве сообщили о том, что в акваторию Средиземного моря направляется авианосная ударная группа Королевского флота. Новейший авианесущий крейсер страны «Queen Elizabeth». Отмечается, что корабли данной АУГ изначально будут использованы для оказания давления на Россию. После этого Лондон намерен направить «Королеву Элизабет» к берегам Китая, передает «Свободная пресса».

На следующий день после заявления военного руководства Великобритании, РФ приняла решение об отправке в средиземноморскую акваторию фрегата «Адмирал Макаров», проходящего службу в составе Черноморского флота. Корабль имеет на борту высокоточные крылатые ракеты «Калибр». Таким образом российский фрегат отправился к «Королеве Элизабет» с ракетным «поклоном». Его экипаж будет заниматься отслеживанием перемещения натовских кораблей.

Кроме того не исключается, что вместе с «Адмиралом Макаровым» в регионе присутствует и атомная субмарина Северного флота.

Ранее ГЛАС сообщал, что в сети появились кадры успешной атаки курдов на позиции бронетехники ВС Турции.