https://glas.ru/politics/army/195673-stoun-nadzornyj-organ-proverit-rabotu-pentagona-s-soobshheniyami-ob-nlo-un10014/
Стоун: надзорный орган проверит работу Пентагона с сообщениями об НЛО
Стоун: надзорный орган проверит работу Пентагона с сообщениями об НЛО | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
Стоун: надзорный орган проверит работу Пентагона с сообщениями об НЛО
15 мая – ГЛАС. В настоящее время различные силовые структуры США готовят доклад конгрессу о проделанной работе по расследованию неопознанных летающих объектов
20210505T1132
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая – ГЛАС. В настоящее время различные силовые структуры США готовят доклад конгрессу о проделанной работе по расследованию неопознанных летающих объектов В США идет активная работа по проверке сведений, связанных с НЛО. В среду, пятого мая, ассистент главного инспектора по надзору и оценкам в области космоса, разведки и инженерии Рэндольф Стоун анонсировал визит инспекции в военное ведомство страны. Американское Минобороны должны проверить на наличие нарушений в ходе обработки сообщений об обнаружении НЛО. Отмечается, что первостепенная задача надзорного органа при проверке, является оценка действий военных чиновников после поступления информации о появлении неопознанных летающих объектов. Однако цели проверки будут скорректированы в случае, если ее итоги окажутся неудовлетворительными, передает «РИА Новости». [caption id="attachment_195676" align="aligncenter" width="965"] YouTube[/caption] Надзорный орган начнет свою работу в Министерстве в конце мая. Не исключается, что проверка связана с подготовкой доклада Национальной разведки США. Эта, а также другие силовые структуры страны должны отчитаться перед Конгрессом и передать конгрессменам сведения об НЛО. Примечателен тот факт, что вся информация не закрыта грифом «Секретно».   Ранее ГЛАС сообщал, что несколько израильских крылатых ракет пролетело в 1-3 километра от российской авиабазы «Хмеймим».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стоун: надзорный орган проверит работу Пентагона с сообщениями об НЛО

Арсен Дзюба
автор статьи
15 мая – ГЛАС. В настоящее время различные силовые структуры США готовят доклад конгрессу о проделанной работе по расследованию неопознанных летающих объектов

В США идет активная работа по проверке сведений, связанных с НЛО. В среду, пятого мая, ассистент главного инспектора по надзору и оценкам в области космоса, разведки и инженерии Рэндольф Стоун анонсировал визит инспекции в военное ведомство страны. Американское Минобороны должны проверить на наличие нарушений в ходе обработки сообщений об обнаружении НЛО.

Отмечается, что первостепенная задача надзорного органа при проверке, является оценка действий военных чиновников после поступления информации о появлении неопознанных летающих объектов. Однако цели проверки будут скорректированы в случае, если ее итоги окажутся неудовлетворительными, передает «РИА Новости».

Надзорный орган начнет свою работу в Министерстве в конце мая. Не исключается, что проверка связана с подготовкой доклада Национальной разведки США. Эта, а также другие силовые структуры страны должны отчитаться перед Конгрессом и передать конгрессменам сведения об НЛО. Примечателен тот факт, что вся информация не закрыта грифом «Секретно».

 

Ранее ГЛАС сообщал, что несколько израильских крылатых ракет пролетело в 1-3 километра от российской авиабазы «Хмеймим».