https://glas.ru/politics/army/213362-zelenskij-edet-v-donbass-dlya-vstrechi-s-voennosluzhashhimi-un10014/
Зеленский прибыл в Донбасс на встречу с военными
Зеленский прибыл в Донбасс на встречу с военными | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Зеленский прибыл в Донбасс на встречу с военными
9 июня – ГЛАС. Глава государства попытается поддержать военный дух бойцов ВСУ на передовой
20210609T1315
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня – ГЛАС. Глава государства попытается поддержать военный дух бойцов ВСУ на передовой В среду, 9 июня, стало известно о том, что украинский лидер Владимир Зеленский в настоящее время направляется в Донбасс. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Президента Украины, глава государства в рамках своего визита на юго-восток планирует пообщаться с военнослужащими, дислоцированными на передовых позициях. Зеленский, в качестве верховного главнокомандующего попытается поддержать боевой дух бойцов ВСУ, передает «РИА Новости». Последний раз он совершал визит в регион в прошлом месяце. И он, и послы из стран «большой семерки» и ЕС приезжали в Луганскую область. Накануне украинский президент в своем аккаунте в «Твиттер» выразил свое нежелание быть с военнослужащими страны в «тяжелые времена на Донбассе». [caption id="attachment_213376" align="aligncenter" width="965"] voennoedelo.com[/caption] Напомним, что конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. Несмотря на то, что официальный Киев заявляет о желании решить кризис мирным путем, обстрелы ДНР и ЛНР продолжаются. За семь лет конфликта погибло более 14 000 человек, в том числе мирные жители. Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили об успешных испытаниях «морской версии» БТР-4Е.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Зеленский прибыл в Донбасс на встречу с военными

Арсен Дзюба
автор статьи
9 июня – ГЛАС. Глава государства попытается поддержать военный дух бойцов ВСУ на передовой

В среду, 9 июня, стало известно о том, что украинский лидер Владимир Зеленский в настоящее время направляется в Донбасс. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Президента Украины, глава государства в рамках своего визита на юго-восток планирует пообщаться с военнослужащими, дислоцированными на передовых позициях.

Зеленский, в качестве верховного главнокомандующего попытается поддержать боевой дух бойцов ВСУ, передает «РИА Новости».

Последний раз он совершал визит в регион в прошлом месяце. И он, и послы из стран «большой семерки» и ЕС приезжали в Луганскую область.

Накануне украинский президент в своем аккаунте в «Твиттер» выразил свое нежелание быть с военнослужащими страны в «тяжелые времена на Донбассе».

Напомним, что конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. Несмотря на то, что официальный Киев заявляет о желании решить кризис мирным путем, обстрелы ДНР и ЛНР продолжаются. За семь лет конфликта погибло более 14 000 человек, в том числе мирные жители.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили об успешных испытаниях «морской версии» БТР-4Е.