https://glas.ru/politics/army/217415-politolog-martynov-nato-mozhet-podstavit-ukrainu-pod-zhestkij-udar-rossii-un10111/
Политолог Мартынов: НАТО может подставить Украину под жесткий удар России
Политолог Мартынов: НАТО может подставить Украину под жесткий удар России | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Мартынов: НАТО может подставить Украину под жесткий удар России
11 июня – ГЛАС. Эксперт заявил, что Россия может совершить жесткий удар по Украине в случае начала войны с НАТО
20210611T1621
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Эксперт заявил, что Россия может совершить жесткий удар по Украине в случае начала войны с НАТО В случае начала войны России с Североатлантическим альянсом (НАТО) Москва может нанести жесткий удар по городу Очаков. Именно там находится военно-морской оперативный центр политического блока. Об этом рассказал в эфире телеканала «Россия 1» политолог Алексей Мартынов. По его словам, данный военный объект НАТО расположен недалеко от жилых районов. Также там находится усадьба экс-заместителя мэра Очакова Гордея Белова. Мартынов предупредил, что данная территория окажется в зоне поражения удара Москвы, если начнутся боевые действия между РФ и Североатлантическим альянсом. [caption id="attachment_217423" align="aligncenter" width="1200"] mabiab.com[/caption] «В определенных условиях этот учебный центр будет одной из легитимных целей ответного удара, исходя из военной доктрины. Этот дом и многие дома вокруг попадают в эту историю», - заявил эксперт. Он также добавил, что на месте жилых построек останется лишь выжженная земля. В этом заключается главная ошибка украинских властей, считает политолог. Ранее ГЛАС сообщал, что Украина планирует вступить в НАТО с помощью Польши и Литвы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Роман Хасанов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Мартынов: НАТО может подставить Украину под жесткий удар России

Роман Хасанов
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Эксперт заявил, что Россия может совершить жесткий удар по Украине в случае начала войны с НАТО

В случае начала войны России с Североатлантическим альянсом (НАТО) Москва может нанести жесткий удар по городу Очаков. Именно там находится военно-морской оперативный центр политического блока. Об этом рассказал в эфире телеканала «Россия 1» политолог Алексей Мартынов.

По его словам, данный военный объект НАТО расположен недалеко от жилых районов. Также там находится усадьба экс-заместителя мэра Очакова Гордея Белова. Мартынов предупредил, что данная территория окажется в зоне поражения удара Москвы, если начнутся боевые действия между РФ и Североатлантическим альянсом.

«В определенных условиях этот учебный центр будет одной из легитимных целей ответного удара, исходя из военной доктрины. Этот дом и многие дома вокруг попадают в эту историю», — заявил эксперт.

Он также добавил, что на месте жилых построек останется лишь выжженная земля. В этом заключается главная ошибка украинских властей, считает политолог.

Ранее ГЛАС сообщал, что Украина планирует вступить в НАТО с помощью Польши и Литвы.