https://glas.ru/politics/army/258716-v-velikobritanii-oshelomleny-moshhyu-korablej-vmf-rossii-na-repeticii-parada-v-peterburge-un10014/
Британцы ошеломлены мощью кораблей ВМФ РФ на репетиции парада в Петербурге
Британцы ошеломлены мощью кораблей ВМФ РФ на репетиции парада в Петербурге | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Британцы ошеломлены мощью кораблей ВМФ РФ на репетиции парада в Петербурге
19 июля – ГЛАС. Пользователи сети активно обсуждают подготовку российских военных к масштабному мероприятию
20210719T1811
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. Пользователи сети активно обсуждают подготовку российских военных к масштабному мероприятию Британский информационный ресурс Daily Mail обратил внимание на подготовку российского Балтийского флота к военно-морскому параду, посвященному Дню ВМФ России. В репетиции были задействованы подлодки, надводные корабли, а также авиация. Издание опубликовало снимки, сделанные во время репетиции, которые вызвали восторг у читателей издания, пишет «IReactor».«ВМС Великобритании не смогут противостоять российскому флоту», — пишет один из комментаторов.pro-vesti.ruДругой читатель отметил, что Россия и США — это две сверхдержавы, которые противостоят друг другу многие десятилетия.«10 лет понадобилось России, чтобы превратить свой флот в грозную силу. Запад лишь завистливо называет российскую технику «ржавой», — пишет британский пользователь сети, напомнив о критике в адрес российского флота со стороны США и стран НАТО.Читатели считают, что американцам и их союзникам не стоит недооценивать возможностей ВМФ России, поскольку сейчас он силен как никогда. Особую угрозу, по мнению комментаторов, представляют российские субмарины.Ранее ГЛАС сообщал, что в США считают, что новейший российский однодвигательный истребитель будет популярен на мировом оружейном рынке.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Британцы ошеломлены мощью кораблей ВМФ РФ на репетиции парада в Петербурге

Арсен Дзюба
автор статьи
19 июля – ГЛАС. Пользователи сети активно обсуждают подготовку российских военных к масштабному мероприятию

Британский информационный ресурс Daily Mail обратил внимание на подготовку российского Балтийского флота к военно-морскому параду, посвященному Дню ВМФ России. В репетиции были задействованы подлодки, надводные корабли, а также авиация. Издание опубликовало снимки, сделанные во время репетиции, которые вызвали восторг у читателей издания, пишет «IReactor».«ВМС Великобритании не смогут противостоять российскому флоту», — пишет один из комментаторов.

Другой читатель отметил, что Россия и США — это две сверхдержавы, которые противостоят друг другу многие десятилетия.

«10 лет понадобилось России, чтобы превратить свой флот в грозную силу. Запад лишь завистливо называет российскую технику «ржавой», — пишет британский пользователь сети, напомнив о критике в адрес российского флота со стороны США и стран НАТО.

Читатели считают, что американцам и их союзникам не стоит недооценивать возможностей ВМФ России, поскольку сейчас он силен как никогда. Особую угрозу, по мнению комментаторов, представляют российские субмарины.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США считают, что новейший российский однодвигательный истребитель будет популярен на мировом оружейном рынке.