https://glas.ru/politics/army/263415-forbes-v-ssha-nazvali-preimushhestvo-rossijskogo-odnodvigatelnogo-istrebitelya-su-75-un10014/
Forbes: В США назвали преимущество российского однодвигательного истребителя Су-75
Forbes: В США назвали преимущество российского однодвигательного истребителя Су-75 | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
Forbes: В США назвали преимущество российского однодвигательного истребителя Су-75
22 июля – ГЛАС. Аналитики рассказали, какими особенностями обладает новый военный самолет России
20210722T1606
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – ГЛАС. Аналитики рассказали, какими особенностями обладает новый военный самолет России Накануне в рамках Международного авиасалона МАКС-2021 широкая публика впервые увидела новейший российский легкий однодвигательный истребитель Су-75 Checkmate. Еще до презентации самолета его перспективы начали обсуждать различные иностранные средства массовой информации. Оценивая демонстрацию данного летательного аппарата, обозреватели американского агентства «Forbes» пришли к выводу, что он имеет превосходство перед другими крылатыми машинами. [caption id="attachment_263424" align="aligncenter" width="965"] passatworld.ru[/caption] В материале сказано, что главным отличием Су-75 является его большое крыло. Аналитики предположили, что Checkmate может выступать в качестве палубного самолета. Также не исключается, что он способен выполнять задачи на больших высотах. «Большое крыло у самолетов говорит о том, что они обладают большой подъемной силой и свидетельствует о способности работать на большой высоте», - говорится в материале. Авиационный эксперт Том Купер считает, что ЛТС сможет летать на высоте до 18 километров. В то же время журналисты указали на то, что из-за малых габаритов новый российский самолет может иметь скромный внутренний запас топлива. Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили, что новое российское оружие может оттеснить НАТО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Forbes: В США назвали преимущество российского однодвигательного истребителя Су-75

Арсен Дзюба
автор статьи
22 июля – ГЛАС. Аналитики рассказали, какими особенностями обладает новый военный самолет России

Накануне в рамках Международного авиасалона МАКС-2021 широкая публика впервые увидела новейший российский легкий однодвигательный истребитель Су-75 Checkmate. Еще до презентации самолета его перспективы начали обсуждать различные иностранные средства массовой информации. Оценивая демонстрацию данного летательного аппарата, обозреватели американского агентства «Forbes» пришли к выводу, что он имеет превосходство перед другими крылатыми машинами.

В материале сказано, что главным отличием Су-75 является его большое крыло. Аналитики предположили, что Checkmate может выступать в качестве палубного самолета. Также не исключается, что он способен выполнять задачи на больших высотах.

«Большое крыло у самолетов говорит о том, что они обладают большой подъемной силой и свидетельствует о способности работать на большой высоте», — говорится в материале. Авиационный эксперт Том Купер считает, что ЛТС сможет летать на высоте до 18 километров. В то же время журналисты указали на то, что из-за малых габаритов новый российский самолет может иметь скромный внутренний запас топлива.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили, что новое российское оружие может оттеснить НАТО.