https://glas.ru/politics/army/353127-ni-ssha-dolzhny-smenit-svoyu-strategiyu-iz-za-sily-rf-i-knr-un10014/
NI: США должны заново поделить сферы влияния в мире с РФ и Китаем
NI: США должны заново поделить сферы влияния в мире с РФ и Китаем | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
NI: США должны заново поделить сферы влияния в мире с РФ и Китаем
12 октября – ГЛАС. Реализуемая американцами стратегия гегемонии больше не эффективна
20211012T0932
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября – ГЛАС. Реализуемая американцами стратегия гегемонии больше не эффективна Напряженность в отношениях США с Россией и Китаем стремительно растет. Вашингтону грозит война на два фронта с Москвой и Пекином. РФ и Поднебесная успешно развивают свои военно-промышленные комплексы, создавая уникальное оружие. [caption id="attachment_353132" align="aligncenter" width="965"] tehnowar.ru[/caption] В настоящее время российские и китайские военные инженеры достигли больших успехов в создании ядерного, электромагнитного импульсного и кибероружия. Из-за того, что Вашингтон отстает во всех этих сферах, ему следует срочно задуматься над сменой своей стратегии, пишет портал «The National Interest». В материале сказано, что США больше не являются мировыми лидерами. Они стремительно теряют свое влияние на геополитической арене. Стране нужно избавиться от идеологического заблуждения о безопасном и надежном однополярном мире. Потенциальные противники Вашингтона — Россия и Китай — подвергли сомнению его превосходство. Аналитики отметили, что вместо стремления к гегемонии США должны взять курс на защиту ключевых интересов государства, передает «ИноСМИ». Ранее ГЛАС сообщал, что украинский дрон Bayraktar TB2 атаковал позиции ДНР. Погиб один ополченец.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

NI: США должны заново поделить сферы влияния в мире с РФ и Китаем

Арсен Дзюба
автор статьи
12 октября – ГЛАС. Реализуемая американцами стратегия гегемонии больше не эффективна

Напряженность в отношениях США с Россией и Китаем стремительно растет. Вашингтону грозит война на два фронта с Москвой и Пекином. РФ и Поднебесная успешно развивают свои военно-промышленные комплексы, создавая уникальное оружие.

В настоящее время российские и китайские военные инженеры достигли больших успехов в создании ядерного, электромагнитного импульсного и кибероружия. Из-за того, что Вашингтон отстает во всех этих сферах, ему следует срочно задуматься над сменой своей стратегии, пишет портал «The National Interest».

В материале сказано, что США больше не являются мировыми лидерами. Они стремительно теряют свое влияние на геополитической арене. Стране нужно избавиться от идеологического заблуждения о безопасном и надежном однополярном мире. Потенциальные противники Вашингтона — Россия и Китай — подвергли сомнению его превосходство. Аналитики отметили, что вместо стремления к гегемонии США должны взять курс на защиту ключевых интересов государства, передает «ИноСМИ».

Ранее ГЛАС сообщал, что украинский дрон Bayraktar TB2 атаковал позиции ДНР. Погиб один ополченец.