https://glas.ru/politics/army/399160-kan-sirijskie-pvo-atakovali-istrebiteli-caxal-nad-territoriej-izrailya-un10169/
«KAN»: Сирийские ПВО атаковали истребители ЦАХАЛ над территорией Израиля
«KAN»: Сирийские ПВО атаковали истребители ЦАХАЛ над территорией Израиля | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
«KAN»: Сирийские ПВО атаковали истребители ЦАХАЛ над территорией Израиля
24 ноября - ГЛАС. Израильские СМИ сообщают, что сирийские военные ответили на атаки ЦАХАЛ
20211124T1324
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - ГЛАС. Израильские СМИ сообщают, что сирийские военные ответили на атаки ЦАХАЛ Израильское радио «KAN» сообщило, что сегодня ночью армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в очередной раз совершила атаку на Сирию. Вооруженным силам САР удалось отклонить большинство ракетных ударов, однако некоторые из снарядов попали в цель: погибли двое военных и шестеро гражданских. Однако стало известно, что средства ПВО Сирии атаковали самолеты-истребители ЦАХАЛ ответным огнем. По словам СМИ, один из бомбардировщиков ВВС Израиля едва не был сбит, сирийский ракетный снаряд взорвался близ населенного пункта Хайфа. Военные журналисты из Израиля информируют, что одна из сирийских ракет смогла пробиться через противовоздушную оборону армии ЦАХАЛ. Предположительно, это был тот снаряд, который направили бойцы Дамаска в сторону израильской авиационной машины. [caption id="attachment_399187" align="aligncenter" width="965"] eustace-spy.com[/caption] Руководство Израиля на данный момент не дало никаких комментариев после атаки со стороны САР. Военные эксперты Avia.Pro полагают, что бойцы Сирийской Арабской Республики намерены серьезно реагировать на атаки армии обороны Израиля. Ранее ГЛАС сообщал, что США не убедили ЕС в возможности нападения РФ на Украину
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«KAN»: Сирийские ПВО атаковали истребители ЦАХАЛ над территорией Израиля

Юлия Белокопытова
автор статьи
24 ноября - ГЛАС. Израильские СМИ сообщают, что сирийские военные ответили на атаки ЦАХАЛ

Израильское радио «KAN» сообщило, что сегодня ночью армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в очередной раз совершила атаку на Сирию. Вооруженным силам САР удалось отклонить большинство ракетных ударов, однако некоторые из снарядов попали в цель: погибли двое военных и шестеро гражданских. Однако стало известно, что средства ПВО Сирии атаковали самолеты-истребители ЦАХАЛ ответным огнем. По словам СМИ, один из бомбардировщиков ВВС Израиля едва не был сбит, сирийский ракетный снаряд взорвался близ населенного пункта Хайфа.

Военные журналисты из Израиля информируют, что одна из сирийских ракет смогла пробиться через противовоздушную оборону армии ЦАХАЛ. Предположительно, это был тот снаряд, который направили бойцы Дамаска в сторону израильской авиационной машины.

Руководство Израиля на данный момент не дало никаких комментариев после атаки со стороны САР. Военные эксперты Avia.Pro полагают, что бойцы Сирийской Арабской Республики намерены серьезно реагировать на атаки армии обороны Израиля.

Ранее ГЛАС сообщал, что США не убедили ЕС в возможности нападения РФ на Украину