https://glas.ru/politics/army/400807-ekspert-yakov-kedmi-obescenil-vsu-i-rasskazal-pochemu-rossii-net-smysla-napadat-na-ukrainu-un10014/
Эксперт Яков Кедми обесценил ВСУ и рассказал, почему России нет смысла нападать на Украину
Эксперт Яков Кедми обесценил ВСУ и рассказал, почему России нет смысла нападать на Украину | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
Эксперт Яков Кедми обесценил ВСУ и рассказал, почему России нет смысла нападать на Украину
25 ноября – ГЛАС. Москве невыгодно начинать войну против Незалежной
20211125T1547
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября – ГЛАС. Москве невыгодно начинать войну против Незалежной Запад продолжает обвинять Россию в том, что она собирается совершить военное вторжение на Украину. Западные государства испугались большого количества войск на украинской границе и считают, что в скором времени Москва развяжет войну. [caption id="attachment_400818" align="aligncenter" width="965"] ua.news[/caption] По словам бывшего израильского разведчика Якова Кедми, заявления, озвученные на Западе, являются выдумкой. Россия не готовит никакого вторжения, поскольку оно не принесет стране никакой выгоды. «Если Россия чихнет, украинская армия будет стерта с лица земли. Москве даже не нужно вводить на территорию Украины свои войска», - цитирует эксперта «Экономика сегодня». Кедми добавил, что заявления Запада и Киева о «российской агрессии» являются попыткой отвлечь население от внутренних проблем. Зеленскому нужно срочно поднимать свой рейтинг на фоне энергетического кризиса. Если между РФ и Украиной в действительности начнется война, то российские войска уничтожат ВСУ всего за несколько часов. Ранее ГЛАС сообщал, что Швеция получила американские ЗРК «Патриот».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Яков Кедми обесценил ВСУ и рассказал, почему России нет смысла нападать на Украину

Арсен Дзюба
автор статьи
25 ноября – ГЛАС. Москве невыгодно начинать войну против Незалежной

Запад продолжает обвинять Россию в том, что она собирается совершить военное вторжение на Украину. Западные государства испугались большого количества войск на украинской границе и считают, что в скором времени Москва развяжет войну.

По словам бывшего израильского разведчика Якова Кедми, заявления, озвученные на Западе, являются выдумкой. Россия не готовит никакого вторжения, поскольку оно не принесет стране никакой выгоды. «Если Россия чихнет, украинская армия будет стерта с лица земли. Москве даже не нужно вводить на территорию Украины свои войска», — цитирует эксперта «Экономика сегодня».

Кедми добавил, что заявления Запада и Киева о «российской агрессии» являются попыткой отвлечь население от внутренних проблем. Зеленскому нужно срочно поднимать свой рейтинг на фоне энергетического кризиса. Если между РФ и Украиной в действительности начнется война, то российские войска уничтожат ВСУ всего за несколько часов.

Ранее ГЛАС сообщал, что Швеция получила американские ЗРК «Патриот».