https://glas.ru/politics/army/401642-ukrainskij-politik-palatnyj-rasskazal-kak-kiev-mozhet-sderzhat-rossiyu-un10014/
На Украине назвали главный фактор сдерживания РФ
На Украине назвали главный фактор сдерживания РФ | 26.11.2021 | ГЛАС.RU
На Украине назвали главный фактор сдерживания РФ
26 ноября — ГЛАС. Стало известно, как Незалежная может оказать давление на Москву
20211126T1058
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 ноября — ГЛАС. Стало известно, как Незалежная может оказать давление на Москву В настоящее время на Украине военно-политическое руководство страны, а также местные эксперты продолжают активно пугать население «вторжением войск России». При этом в Киеве размышляют над тем, как сдержать Москву. На днях глава исполнительного комитета украинской партии «УДАР Виталия Кличко» Артур Палатный рассказал, каким образом Украина может сдерживать Россию.ua.newsПо мнению политика, в первую очередь страна должна налаживать контакты с Канадой и Швецией. Эти государства ранее заявляли, что Киев должен получить современное наступательное оружие, передаёт «РБК-Украина».Помимо этого, на территории Незалежной должно увеличиться количество учений с участием стран НАТО. Также необходимы сборы частей территориальной обороны, добавил Палатный.Ранее ГЛАС сообщал, что Китай не собирается приобретать российские С-550 из-за угроз от флота ВМС США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На Украине назвали главный фактор сдерживания РФ

Арсен Дзюба
автор статьи
26 ноября — ГЛАС. Стало известно, как Незалежная может оказать давление на Москву

В настоящее время на Украине военно-политическое руководство страны, а также местные эксперты продолжают активно пугать население «вторжением войск России». При этом в Киеве размышляют над тем, как сдержать Москву. На днях глава исполнительного комитета украинской партии «УДАР Виталия Кличко» Артур Палатный рассказал, каким образом Украина может сдерживать Россию.

По мнению политика, в первую очередь страна должна налаживать контакты с Канадой и Швецией. Эти государства ранее заявляли, что Киев должен получить современное наступательное оружие, передаёт «РБК-Украина».

Помимо этого, на территории Незалежной должно увеличиться количество учений с участием стран НАТО. Также необходимы сборы частей территориальной обороны, добавил Палатный.

Ранее ГЛАС сообщал, что Китай не собирается приобретать российские С-550 из-за угроз от флота ВМС США.