https://glas.ru/science/699899-uchenye-vyyasnili-chto-chuvstvuet-chelovek-posle-smerti-un10295/
Ученые выяснили, что чувствует человек после смерти
Ученые выяснили, что чувствует человек после смерти | 23.09.2022 | ГЛАС.RU
Ученые выяснили, что чувствует человек после смерти
23 сентября - ГЛАС. Сэм Парниа работает в реанимации и считает, что устаревшие методы приводят к потерям жизней, которые могли быть спасены
20220923T1254
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - ГЛАС. Сэм Парниа работает в реанимации и считает, что устаревшие методы приводят к потерям жизней, которые могли быть спасены Как сообщает grodno24.com, группа исследователей длительный промежуток времени наблюдала за состоянием трупов сразу после смерти.Руководил этой группой британский профессор, доктор медицины и доктор философии Сэм Парниа. Этот врач известен тем, что он может воскрешать людей. Его пациенты, будучи мертвыми, потом возвращаются к жизни.Сэм Парниа руководит отделением реанимации и интенсивной терапии в больнице университета Стоуни Брук в Нью-Йорке.grodno24.comПроцент того, что человека вернут к жизни, в этой больнице приближается к 35, в то время, как в других больницах он равен 16.За время работы профессор сделал выводы, что после смерти люди пребывают какое-то время в сознании, сердце человека останавливается, а мозг остается активным. Люди в состоянии зафиксировать свой момент смерти, но тело они уже не могут контролировать. Сэм Парниа написал об этом книгу «Эффект Лазаря».Ранее ГЛАС писал, что плод в утробе матери может реагировать на вкус и запах пищи, меняя выражение лица.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Казимирова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ученые выяснили, что чувствует человек после смерти

Светлана Казимирова
автор статьи
23 сентября - ГЛАС. Сэм Парниа работает в реанимации и считает, что устаревшие методы приводят к потерям жизней, которые могли быть спасены

Как сообщает grodno24.com, группа исследователей длительный промежуток времени наблюдала за состоянием трупов сразу после смерти.

Руководил этой группой британский профессор, доктор медицины и доктор философии Сэм Парниа. Этот врач известен тем, что он может воскрешать людей. Его пациенты, будучи мертвыми, потом возвращаются к жизни.

Сэм Парниа руководит отделением реанимации и интенсивной терапии в больнице университета Стоуни Брук в Нью-Йорке.

Процент того, что человека вернут к жизни, в этой больнице приближается к 35, в то время, как в других больницах он равен 16.

За время работы профессор сделал выводы, что после смерти люди пребывают какое-то время в сознании, сердце человека останавливается, а мозг остается активным. Люди в состоянии зафиксировать свой момент смерти, но тело они уже не могут контролировать. Сэм Парниа написал об этом книгу «Эффект Лазаря».

Ранее ГЛАС писал, что плод в утробе матери может реагировать на вкус и запах пищи, меняя выражение лица.